Сезон 2014/2015

На печать

В сезоне 2014-2015 гг. в рамках Юношеской лиги прошли открытые первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой в следующих возрастах:

 ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА 1999 г.р.

 Состав участников:

Группа А

  1. СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск
  2. СДЮШОР № 5, г.Гомель
  3. ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест
  4. ЦОР, г.Жлобин
  5. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
  6. ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск

Команды проводят шести круговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.

Группа Б

  1. ЦОР, г.Гродно
  2. ОЦОР, г.Могилев
  3. СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома
  4. ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск
  5. ХК "Белый Барс", г.Бровары, Украина
  6. ХК "Гележинас Вилкас", г.Вильнюс, Литва

Команды проводят шести круговой турнир, в котором распределяют места с 7-го по 12-е.

Календарь Первенства

Турнирная таблица - Группа А

Турнирная таблица - Группа Б

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА 2000 г.р.

Состав участников распределен по спортивному принципу:
Группа А

  1. СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск
  2. СДЮШОР № 5, г.Гомель
  3. ЦОР, г.Жлобин
  4. ЦОР, г.Гродно
  5. ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск
  6. ДЮСШ ХК "Брест" / ДЮСШ г.Пинска
  7. ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск
  8. ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск
  9. ДЮСШ "Беркут", г.Киев, Украина

Команды проводят четырех круговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
Команды, по итогам сезона занявшие 8-е и 9-е места, выбывают в группу Б.

Группа Б

  1. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
  2. ОЦОР, г.Могилев
  3. ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск
  4. ДЮСШ, г.Пружаны

Команды проводят шести круговой турнир, в котором распределяют места с 10-го по 14-е.
Команда, по итогам сезона занявшая 1-е место в группе Б, в следующем сезоне получает право выступать в группе А.

Календарь Первенства

Турнирная таблица - Группа А

Турнирная таблица - Группа Б

 

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА 2001 г.р.

Состав участников распределен по спортивному принципу:
Группа А

  1. СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск
  2. СДЮШОР № 5, г.Гомель
  3. ЦОР, г.Жлобин
  4. ЦОР, г.Гродно
  5. ОЦОР, г.Могилев
  6. ДЮСШ, г.Береза
  7. ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск
  8. ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск

Команды проводят четырех круговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
Команды, занявшие по итогам сезона 7-е и 8-е места, в следующем сезоне выбывают в группу Б.

Группа Б

  1. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
  2. СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома
  3. ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест
  4. ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск
  5. ДЮСШ, г.Лида
  6. ДЮСШ, г.Пинск
  7. ДЮСШ, г.Смоленск, Россия
  8. ДЮСШ, г.Рославль, Россия
  9. ХК "Гележинас Вилкас", г.Вильнюс, Литва

Команды проводят четырех круговой турнир, в котором распределяют места с 9-го по 17-е.
Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в группе Б, в следующем сезоне получают право выступать в группе А.

Календарь Первенства

Турнирная таблица - Группа А

Турнирная таблица - Группа Б

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА 2002 г.р.

Состав участников распределен по спортивному принципу:
Группа А

  1. СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск
  2. СДЮШОР № 5, г.Гомель
  3. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
  4. ЦОР, г.Жлобин
  5. ЦОР, г.Гродно
  6. ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск
  7. ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск
  8. СДЮШОР "Сокол", г.Киев, Украина
  9. ДЮСШ ХК "Брест" / ДЮСШ, г.Пинск

Команды проводят четырех круговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
Команды, занявшие по итогам сезона 7-е, 8-е и 9-е места, в следующем сезоне выбывают в группу Б.

Группа Б

  1. СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома, г.Минск
  2. ОЦОР, г.Могилев
  3. ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск
  4. ДЮСШ, г.Кобрин
  5. ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск
  6. ДЮСШ, г.Барановичи
  7. ДЮСШ "Олимпик-2011", г.Молодечно

Команды проводят четырех круговой турнир, в котором распределяют места с 10-го по 16-е.
Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в группе Б, в следующем сезоне получают право выступать в группе А.

Календарь Первенства

Турнирная таблица - Группа А

Турнирная таблица - Группа Б

http://dedumorozu.by