Сезон 2018/2019

На печать

В сезоне 2018-2019 в Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой
принимают участие юноши 2003, 2004, 2005 и 2006 годов рождения.

__________________________________________________________________________

ЮНОШИ 2003 г.р.


Группа «А»
1. СДЮШОР БФСО «ДИНАМО» МИНСК
2. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ–МИНСК»
3. «ДИНАМО–БЕРЕЗА» СДЮШОР БЕРЕЗА
4. ДЮСШ ХК «ШАХТЕР–СОЛИГОРСК»
5. ЦОР ЖЛОБИН
6. СДЮШОР МИНСК

Турнирная таблица

Проводится 6-ти круговой турнир с разъездами, и определяются 1 - 6 итоговые места.
Группа «Б»
1. СДЮШОР ХК «МОГИЛЕВ»
2. СДЮШОР ХК «ГОМЕЛЬ»
3. СДЮШОР ПИНСК
4. ДЮСШ ХК «МОЛОДЕЧНО–2018»
5. ДЮСШ ХК «БРЕСТ»
6. «МЕДВЕДЬ» (МОСКОВСКИЙ ФОЦ Г.МИНСКА).

Турнирная таблица

Проводится 6-ти круговой турнир с разъездами, и определяются 1 - 5 места в
группе «Б» (7 - 12 итоговые места).
__________________________________________________________________________

ЮНОШИ 2004 г.р.

Группа «А»
1. СДЮШОР БФСО «ДИНАМО» МИНСК
2. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ–МИНСК»
3. «РАУБИЧИ–2004» МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, п.РАУБИЧИ
4. ЦОР ЖЛОБИН
5. ДЮСШ ЛИДА
6. СДЮШОР ХК «НЕМАН» ГРОДНО
7. СДЮШОР ХК «МОГИЛЕВ»
8. ДЮСШ ХК «ВИТЕБСК»

Турнирная таблица 

Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и определяются 1 - 8 итоговые места.

 

Группа «Б»
1. СДЮШОР ХК «ГОМЕЛЬ»
2. СДЮШОР МИНСК
3. СДЮШОР ХК «ХИМИК» НОВОПОЛОЦК
4. ДЮСШ ХК «БОБРУЙСК»
5. «ГЕЛЕЖИНИС ВИЛКАС» ВИЛЬНЮС (ЛИТВА)
6. «ДИНАМО–БЕРЕЗА» СДЮШОР БЕРЕЗА

Турнирная таблица

Проводится 6-и круговой турнир с разъездами, и определяются 1 - 5 места в группе
«Б» (9 - 14 итоговые места).
Решение о ротации команд между группами «А» и «Б» в сезоне 2019/2020 гг. будет
принято Ассоциацией в 2019 году.

__________________________________________________________________________

ЮНОШИ 2005 г.р.


Группа «А»
1. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ–МИНСК»
2. СДЮШОР БФСО «ДИНАМО» МИНСК
3. «РАУБИЧИ–2005» МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, п.РАУБИЧИ
4. ЦОР ЖЛОБИН
5. ДЮСШ ХК «ВИТЕБСК»
6. ДЮСШ ХК «ШАХТЕР–СОЛИГОРСК»
7. СДЮШОР ХК «ГОМЕЛЬ»
8. СДЮШОР ХК «НЕМАН» ГРОДНО

Турнирная таблица

Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и определяются 1-8 итоговые места.
Команды, занявшие 7 - 8 итоговые места, в следующем сезоне выступят в группе
«Б».

 

Группа «Б»
1. СДЮШОР ХК «ХИМИК» НОВОПОЛОЦК
2. ДЮСШ БАРАНОВИЧИ
3. ДЮСШ ХК «МОЛОДЕЧНО»
4. СДЮШОР МОГИЛЕВ
5. «ДИНАМО–БЕРЕЗА» СДЮШОР БЕРЕЗА
6. ДЮСШ ЛИДА
7. СДЮШОР ОРША
8. СДЮШОР МИНСК.

Турнирная таблица

Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и определяются 1 - 8 в группе в
группе «Б» (9 - 17 итоговые места).
Команды, занявшие 1 - 2 места в группе «Б» (9 - 10 итоговые места), получают
право в следующем сезоне выступать в группе «А».

__________________________________________________________________________

ЮНОШИ 2006 г.р.

Группа «А»
Подгруппа 1
1. СДЮШОР БФСО «ДИНАМО» МИНСК - 1
2. СДЮШОР ХК «ХИМИК» НОВОПОЛОЦК
3. ЦОР ЖЛОБИН
4. «ДИНАМО–БЕРЕЗА» СДЮШОР БЕРЕЗА
5. СДЮШОР МИНСК

Турнирная таблица

 

Подгруппа 2
1. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ–МИНСК»
2. СДЮШОР ХК «НЕМАН» ГРОДНО
3. ДЮСШ ХК «ВИТЕБСК»
4. СДЮШОР ХК «МОГИЛЕВ»
5. «ГЕЛЕЖИНИС ВИЛКАС» ВИЛЬНЮС (ЛИТВА)

Турнирная таблица

Проводится 2 этапа.
1-й этап
В подгруппах 1 и 2 проводится 4-х круговой турнир с разъездами.
2-й этап
Команды, занявшие 1 - 3 места в подгруппах 1 и 2, образуют финальную подгруппу.
Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются.
Проводится 4-х круговой турнир с разъездами с командами из противоположной
подгруппы, и определяются 1 - 6 места итоговые места.
Команды, занявшие 4 - 5 места в подгруппах 1 и 2, образуют квалификационную
подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе,
сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и определяются 7 - 10
места в группе «А». 

 

Группа «Б»
1. ДЮСШ ЛИДА
2. СДЮШОР ХК «ГОМЕЛЬ»
3. ДЮСШ ХК «БОБРУЙСК»
4. МХК «ПИРАНЬИ» МИНСК
5. СДЮШОР БФСО «ДИНАМО» МИНСК - 2
6. ДЮСШ ГОРКИ
7. ДЮСШ ХК «ШАХТЕР–СОЛИГОРСК»
8. ДЮСШ ХК «БРЕСТ»

Турнирная таблица

Проводится 2 этапа.
1-й этап.
Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и определяются 1 - 8 в группе в
группе «Б».
Команды, занявшие на 1-м этапе 1 - 2 места в группе «Б», выступят во 2-м этапе в
квалификационном (переходном) турнире с 4 командами из группы «А».
Команды, занявшие на 1-м этапе 3 - 8 места в группе «Б» (13 - 18 итоговые места),
заканчивают соревнования, и в следующем сезоне выступят в группе «Б».
Квалификационный (переходный) турнир.
В квалификационном (переходном) турнире участвуют 4 команды, занявшие 7 - 10
места в группе «А» и 2 команды, занявшие 1 - 2 места в группе «Б» на 1-м этапе.
Проводится 1 тур в 1 круг. Место и сроки проведения турнира определяет
Ассоциация.
Команды, занявшие 1 - 6 итоговые места в группе «А», и 1 - 2 места в
квалификационном (переходном) турнире, получают право выступать в следующем
сезоне в группе «А».
Команды, занявшие 3 - 6 места в квалификационном (переходном) турнире и 3 - 9
места в группе «Б» (13 - 19 итоговые места), в следующем сезоне выступят в группе
«Б».