Сезон 2012/2013

На печать

 

В сезоне 2012-2013 гг. в рамках Юношеской лиги прошли открытые первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой в следующих возрастах:

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997 г.р..

Состав участников: 

  1. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
  2. СДЮШОР-5 (Гомель)
  3. ДЮСШ ХК "Витебск"
  4. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
  5. ОЦОР (Могилев)
  6. ЦОР (Гродно)
  7. СДЮШОР "Сокол" (Киев, Украина)

Команды проводят шестикруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров Первенства.

Игры 5-6 кругов команды проводят согласно цифрового календаря по итогам 4-хкругового турнира (дома или в гостях).

 Цифровой календарь:

2-7   1-2  5-6  7-5  3-4  5-3  5-1
3-6   7-3  4-7  1-4  2-5  6-2  4-2
4-5   6-4  3-1  2-3  1-6  7-1  6-7

Календарь Первенства

Таблица Первенства

 

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1998 г.р..

Состав участников распределен по спортивному принципу:
Группа "А"

1. ОЦОР (Могилев)
2. РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)
3. СДЮШОР "Юность" (Минск)
4. ДЮСШ ХК "Брест"
5. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
6. СДЮШОР-5 (Гомель)
7. "Лиепаяс Металургс" (Лиепая, Латвия)

Группа "В"
1. ЦОР (Гродно)
2. ДЮСШ (Солигорск)
3. ДЮСШ (Пружаны)
4. СДЮШОР (Минск)
5. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
6. ДЮСШ ХК "Витебск"
7. "Гданьск" (Гданьск, Польша)


Команды проводят шестикруговой турнир, по итогам которого в Группе "А" определяются победитель и призеры.

Игры 5 и 6 кругов команды проводят согласно цифровому календарю по итогам четырехкругового турнира (дома или в гостях).

Победитель Группы "В" в следующем сезоне получает право играть в Группе "А", где займет место команды, занявшей по итогам сезона 2012-2013 гг. 7-е место.

Команда г. Гданьска (Польша) все матчи проводит на выезде (на площадке СУСУ Республики Беларусь). Однако при обоюдном согласии сторон возможно проведение матчей на площадке команды "Гданьск".

Календарь Первенства

Таблица Первенства. Группа А

Таблица Первенства. Группа В

 

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1999 г.р..

Состав участников: 

1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. ЦОР (Жлобин)
3. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
4. ДЮСШ ХК "Витебск"
5. СДЮШОР "Юность" (Минск)
6. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
7. ЦОР (Гродно)
8. СДЮШОР (Минск)
9. ДЮСШ ХК "Брест"
10. ОЦОР (Могилев)


Команды проводят четырехкруговой турнир, по итогам которого определяются победитель и призеры.

Календарь Первенства

Таблица Первенства

 

 

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000 г.р..

Состав участников распределен по спортивному принципу:
Группа "А"
1. ДЮСШ ХК "Витебск"
2. ОЦОР (Могилев)
3. СДЮШОР-5 (Гомель)
4. СДЮШОР "Юность" (Минск)
5. ЦОР (Жлобин)
6. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)


Группа "В"
1. ДЮСШ ХК "Брест"
2. ДЮСШ (Пружаны)
3. ДЮСШ (Солигорск)
4. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
5. ЦОР (Гродно)
6. ДЮСШ (Бобруйск)
7. ДЮСШ (Пинск)
8. Гомель-2
9. ДЮСШ ХК "Беркут" (Киев, Украина)

Команды Группы "А" проводят шестикруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.

Игры 5 и 6 кругов команды проводят согласно цифровому календарю по итогам четырехкругового турнира (дома или в гостях).

Команды Группы "В" проводят четырехкруговой турнир.

Победитель Группы "В" в сезоне 2013-2014 г.г. получает право играть в Группе "А".

Команда, занявшая 2-е место в Группе "В", играет стыковые матчи (до 2-х побед, первый матч проводится на площадке команды Группы "В") с командой, занявшей в Группе "А" 6-е место за право выступать в сезоне 2013-2014 г.г. в Группе "А".

Календарь Первенства

Таблица Группа А

Таблица Группа В

http://dedumorozu.by