Сезон 2011/2012

На печать

В сезоне 2011-2012 гг. в рамках Юношеской лиги прошли открытые первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой в следующих возрастах:

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1996 г.р., в котором приняли участие команды: 
  1. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
  2. ОЦОР (Могилев)
  3. СДЮШОР-5 (Гомель)
  4. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
  5. ДЮСШ ХК "Брест"
  6. ЦОР (Гродно)
  7. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)

Команды провели шестикруговой турнир, в котором определили победителя и призеров Первенства.

Игры 5-6 кругов команды провели согласно цифрового календаря по итогам 4-хкругового турнира (дома или в гостях).

 Цифровой календарь:

2-7   1-2  5-6  7-5  3-4  5-3  5-1
3-6   7-3  4-7  1-4  2-5  6-2  4-2
4-5   6-4  3-1  2-3  1-6  7-1  6-7

Календарь Первенства

Таблица Первенства

Календарь Первенства. 5 и 6 круг

 

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1997 г.р., в котором приняли участие команды:

  1. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
  2. СДЮШОР-5 (Гомель)
  3. ДЮСШ ХК "Витебск"
  4. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
  5. ОЦОР (Могилев)
  6. ЦОР (Гродно)
  7. ДЮСШ ХК "Брест"

Команды провели шестикруговой турнир, в котором определили победителя и призеров Первенства.

Игры 5-6 кругов команды провели согласно цифрового календаря по итогам 4-хкругового турнира (дома или в гостях).

Цифровой календарь:

2-7   1-2  5-6  7-5  3-4  5-3  5-1
3-6   7-3  4-7  1-4  2-5  6-2  4-2
4-5   6-4  3-1  2-3  1-6  7-1  6-7

Календарь Первенства

Таблица Первенства

Календарь 5-6 кругов

 

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1998 г.р., в котором приняли участие команды:

  • На первом этапе команды разделены по спортивному принципу на 2 подгруппы по 6 команд и провели четырехкруговой турнир. 

1-й этап

Подгруппа А

  1. ОЦОР (Могилев)
  2. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
  3. ДЮСШ ХК "Витебск"
  4. ЦОР (Гродно)
  5. ДЮСШ ХК "Брест"
  6. ДЮСШ (Солигорск)

Подгруппа В

  1. "Раубичи-98" (РЦОП Раубичи)
  2. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
  3. СДЮШОР (Минск)
  4. ДЮСШ (Пружаны)
  5. СДЮШОР-5 (Гомель)
  6. ДЮСШ БФСО "Динамо"

Календарь Первенства

Таблица Подгруппы А

Таблица Подгруппы В

На втором этапе по три лучшие команды из подгрупп первого этапа составили группу "С" и в четырехкруговом турнире определили победителя Первенства и призеров без учета очков, набранных в матчах между собой на 1-м этапе, а остальные сформировали группу "D" и в четырехкруговом турнире распределили места с 7-по 12-е.

 

2-й этап

Подгруппа С

  1. ОЦОР (Могилев)
  2. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
  3. "Раубичи-98" (РЦОП Раубичи) 
  4. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск) 
  5. ДЮСШ ХК "Брест"
  6. СДЮШОР-5 (Гомель) 

Подгруппа D

  1. ДЮСШ ХК "Витебск"
  2. ЦОР (Гродно)
  3. СДЮШОР (Минск)
  4. ДЮСШ (Пружаны)
  5. ДЮСШ (Солигорск)
  6. ДЮСШ БФСО "Динамо"

Календарь Первенства 1998 г.р. 2-й этап

Таблица Подгруппы С (за 1-6 места)

Таблица Подгруппы D (за 7-12 места)

 

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1999 г.р., в котором приняли участие команды:

  • На первом этапе команды разделены по спортивному принципу на 2 подгруппы по 5 команд и провели четырехкруговой турнир.

 1-й этап

Подгруппа А 
  1. СДЮШОР-5 (Гомель)
  2. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
  3. СДЮШОР-Минск (Минск)
  4. ОЦОР (Могилев)
  5. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Динамо)

Подгруппа В

  1. ДЮСШ (Жлобин)
  2. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
  3. ОДЮСШ (Брест)
  4. ДЮСШ ХК "Витебск"
  5. ЦОР (Гродно)

Календарь Первенства

Таблица подгруппы А

Таблица подгруппы В

На втором этапе по три лучшие команды из подгрупп первого этапа составили группу "С" и в четырехкруговом турнире определили победителя Первенства и призеров без учета очков, набранных в матчах между собой на 1-м этапе, а остальные сформировали группу "D" и в четырехкруговом турнире распределили места с 7-по 10-е.

Группа С

  1. ДЮСШ (Жлобин)
  2. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
  3.  ДЮСШ ХК "Витебск"
  4. СДЮШОР-5 (Гомель)
  5. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
  6. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)

 Группа D

  1. СДЮШОР-Минск (Минск)
  2. ОЦОР (Могилев)
  3. ЦОР (Гродно)
  4. ДЮСШ ХК "Брест"

 

Календарь 2-го этапа

Таблица Группы С

Таблица Группы D

 

http://dedumorozu.by