Сезон 2007/2008

На печать В сезоне 2007-2008 гг. в рамках Юношеской лиги пройдут первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой в следующих возрастах:

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1992 г.р., в котором примут участие команды:

1. СДЮШОР Минск
2. ХИМИК Новополоцк
3. ДЮСШ Брест
4. ДЮСШ Витебск
5. ГДЮСШ №5 Гомель
6. ЮНОСТЬ Минск
7. ОЦОР Могилев
8. СДЮШОР-10 Гродно
9. СОКОЛ Киев, Украина
10. РИГА ЛБ 92, Латвия

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1992 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1993 г.р., в котором примут участие команды:

1. ЮНОСТЬ Минск
2. ГДЮСШ №5 Гомель
3. СДЮШОР Минск
6. ЛЬДИНКА Киев, Украина
4. ХИМИК Новополоцк
5. СОКОЛ Киев, Украина

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1993 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1994 г.р., в котором примут участие команды:

1. ЮНОСТЬ Минск
2. СДЮШОР-10 Гродно
3. ОЦОР Могилев
4. ГДЮСШ №5 Гомель
5. ХИМИК Новополоцк
6. ДЮСШ Брест
7. СДЮШОР Минск
8. ЭНЕРГИЯ Электренай, Литва

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1994 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1995 г.р., в котором примут участие команды:

1. ГДЮСШ №5 Гомель
2. ЮНОСТЬ Минск
3. ОЦОР Могилев
4. ХИМИК Новополоцк
5. ДЮСШ Витебск
6. СДЮШОР-10 Гродно
7. СДЮШОР Минск
8. ДЮСШ Брест
9. ЛЬДИНКА Киев, Украина
10. ВИЛЬНЯУС ВИЛКАЙ, Литва

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1995 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1996 г.р., в котором примут участие команды:

1. СДЮШОР Минск
2. ЮНОСТЬ Минск
3. СОКОЛ Киев, Украина
4. ОЦОР Могилев
5. ГДЮСШ №5 Гомель
6. ХИМИК Новополоцк
7. ДЮСШ Брест
8. СДЮШОР-10 Гродно
9. ДИНАМО Минск
10. ЭНЕРГИЯ Электренай, Литва

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1996 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1997 г.р., в котором примут участие команды:

1. ДЮСШ Витебск
2. ОЦОР Могилев
3. ГДЮСШ №5 Гомель
4. ЮНОСТЬ Минск
5. ДЮСШ Брест
6. СДЮШОР-10 Гродно
7. СДЮШОР Минск
8. СОКОЛ Киев, Украина

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1998 г.р., в котором примут участие команды:

1. ЮНОСТЬ Минск
2. ДЮСШ №5 Гомель
3. СДЮШОР-10 Гродно
4. СДЮШОР Минск  
5. ДЮСШ Витебск
6. ОЦОР Могилев
7. ХИМИК Новполоцк
8. ДИНАМО Минск
9. ОДЮСШ Брест
10. СОКОЛ Киев
 
ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1998 г.р.
http://dedumorozu.by