Сезон 2008/2009

На печать В сезоне 2008-2009 гг. в рамках Юношеской лиги пройдут открытые первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой в следующих возрастах:

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1993 г.р., в котором примут участие команды:

1. ЮНОСТЬ Минск
2. ДЮСШ №5 Гомель
3. ХИМИК Новополоцк
4. СДЮШОР Минск
5. ОДЮСШ Брест
6. СОКОЛ Киев, Украина
7. ЛЬДИНКА Киев, Украина
8. СК РИГА Рига, Латвия
9. МЕТАЛУРГС Лиепая, Латвия

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1993 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1994 г.р., в котором примут участие команды:

1. ЮНОСТЬ Минск
2. ДЮСШ №5 Гомель
3. ХИМИК Новополоцк
4. ОЦОР Могилев
5. СДЮШОР Минск
6. ОДЮСШ Брест
7. СДЮШОР-10 Гродно
8. СОКОЛ Киев, Украина
9. СК РИГА ЛБ-94 Рига, Латвия

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1994 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1995 г.р., в котором примут участие команды:

Подгруппа "А":
1. ЮНОСТЬ Минск
2. СДЮШОР-10 Гродно
3. ХИМИК Новополоцк
4. ДЮСШ ХК ВИТЕБСК Витебск
5. ОДЮСШ Брест
6. ЭНЕРГИЯ Электренай, Литва

Подгруппа "В":
1. ДЮСШ №5 Гомель
2. ОЦОР Могилев
3. СДЮШОР Минск
4. СОКОЛ Киев, Украина
5. МЕТАЛУРГС Лиепая, Латвия

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1995 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1996 г.р., в котором примут участие команды:

Подгруппа "А":
1. СДЮШОР Минск
2. СОКОЛ Киев, Украина
3. ДЮСШ №5 Гомель
4. ОДЮСШ Брест
5. ДИНАМО Минск
6. ДЮСШ ХК ВИТЕБСК Витебск

Подгруппа "В":
1. ОЦОР Могилев  
2. ЮНОСТЬ Минск
3. ХИМИК Новополоцк
4. СДЮШОР-10 Гродно
5. ВИЛКАИ Вильнюс, Литва

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1996 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1997 г.р., в котором примут участие команды:

Подгруппа "А":
1. ДЮСШ ХК ВИТЕБСК Витебск
2. ЮНОСТЬ Минск
3. ОДЮСШ Брест
4. СДЮШОР-10 Гродно
5. ХИМИК Новополоцк
6. ЭНЕРГИЯ Электренай, Литва

Подгруппа "В":
1. ДЮСШ №5 Гомель
2. ОЦОР Могилев
3. СДЮШОР Минск
4. СОКОЛ Киев, Украина
5. ДЮСШ №5 Гомель - 98

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1998 г.р., в котором примут участие команды:

1. ДЮСШ №5 Гомель
2. ЮНОСТЬ Минск
3. ХИМИК Новополоцк
4. СДЮШОР-10 Гродно
5. ДЮСШ ХК ВИТЕБСК Витебск
6. ДЮСШ Пружаны

Подгруппа "В":
1. ОЦОР Могилев
2. СДЮШОР Минск
3. ОДЮСШ Брест
4. СОКОЛ Киев, Украина
5. ДИНАМО Минск

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1998 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1999 г.р., в котором примут участие команды:

1. ДЮСШ Брест
2. ДЮСШ ХК ВИТЕБСК Витебск
3. ДЮСШ №5 Гомель
4. СДЮШОР-10 Гродно
5. ДЮСШ Жлобин
6. СОКОЛ Киев, Украина
7. ЛЬДИНКА Киев, Украина
8. ОЦОР Могилев
9. ХИМИК Новополоцк
10. ДИНАМО  Минск
11. СДЮШОР Минск
12. ЮНОСТЬ Минск
13. ДЮСШ Пружаны
14. ЭНЕРГИЯ Электренай, Литва

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1999 г.р.


Календарь Первенства 1993 г.р.  (.pdf,  201 KB)
Календарь Первенства 1994 г.р.  (.pdf,  182 KB)
Календарь Первенства 1994 г.р. 2 ЭТАП  (.pdf,  30 KB)
Календарь Первенства 1995 г.р.  (.pdf,  239 KB)
Календарь Первенства 1995 г.р.2 ЭТАП 1-6 места  (.pdf,  25 KB)
Календарь Первенства 1996 г.р.  (.pdf,  250 KB)
Календарь Первенства 1996 г.р. 2 ЭТАП 1-6 места (.pdf,  26 KB)
Календарь Первенства 1996 г.р. 2 ЭТАП 7-11 места (.pdf,  20 KB)
Календарь Первенства 1997 г.р.  (.pdf,  246 KB)
Календарь Первенства 1997 г.р. 2 ЭТАП 1-6 места (.pdf,  27 KB)
Календарь Первенства 1997 г.р. 2 ЭТАП 7-11 места (.pdf,  21 KB)
Календарь Первенства 1998 г.р.  (.pdf,  247 KB)
Календарь Первенства 1998 г.р. 2 ЭТАП 1-6 места (.pdf,  27 KB)
Календарь Первенства 1998 г.р. 2 ЭТАП 7-11 места (.pdf,  19 KB)
Календарь Первенства 1999 г.р.  (.pdf,  50 KB)
http://dedumorozu.by