Сезон 2009/2010

На печать

В сезоне 2010-2011 гг. в рамках Юношеской лиги прошли открытые первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой в следующих возрастах:

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1995 г.р., в котором примут участие команды:

1-й ЭТАП
1. СК Рига-95 (Рига, Латвия)
2. Лиепаяс Металургс (Лиепая, Латвия)
3. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
4. ОЦОР (Могилев)
5. ОДЮСШ (Брест)
6. СДЮШОР-Минск (Минск)
7. ДЮСШ ХК "Витебск" (Витебск)
8. "Гележинис Вилкас" (Вильнюс, Литва)

2-й ЭТАП
За 1-4-е МЕСТА
1. СК Рига-95 (Рига, Латвия)
2. Лиепаяс Металургс (Лиепая, Латвия)
3. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
4. ОЦОР (Могилев)
За 5-8-е МЕСТА
5. ОДЮСШ (Брест)
6. СДЮШОР-Минск (Минск)
7. ДЮСШ ХК "Витебск" (Витебск)
8. "Гележинис Вилкас" (Вильнюс, Литва)


Таблица юношеской лиги (1995 г.р.)

Календарь игр в сезоне 2010/11

Таблица юношеской лиги (1995 г.р.). 2-й этап. За 1-4-е места

Таблица юношеской лиги (1995 г.р.). 2-й этап. За 5-8-е места

Календарь игр в сезоне 2010/11. 2-й этап

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1996 г.р., в котором примут участие команды:
1-й ЭТАП
1. СДЮШОР-Минск (Минск)
2. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
3. ОЦОР (Могилев)
4. СДЮШОР-5 (Гомель)
5. СК Рига-96 (Рига, Латвия)
6. Сокол (Киев, Украина)
7. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
8. ОДЮСШ (Брест)
9. СДЮШОР-10 (Гродно)
10. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
11. Энергия (Электренай, Литва)

2-й ЭТАП
За 1-6 места
Рига-96 (Рига, Латвия)
СДЮШОР-Минск
СДЮШОР "Юность-Минск)
ОЦОР (Могилев)
СДЮШОР-5 (Гомель)
ЦОР (Гродно)

За 7-11 места
СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
Сокол (Киев, Украина)
Энергия (Электренай, Литва)
ОДЮСШ (Брест)
ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)

Таблица юношеской лиги (1996 г.р.)

Календарь игр 1-го этапа (1996 г.р.)

Таблица юношеской лиги (1996 г.р.. За 1-6-е места)

Таблица юношеской лиги (1996 г.р.. За 7-11-е места)

Календарь игр 2-го этапа в сезоне 2010/11

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1997 г.р., в котором примут участие команды:

1-й ЭТАП
1. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
2. СДЮШОР-5 (Гомель)
3. ДЮСШ ХК "Витебск)
4. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
5. Сокол (Киев, Украина)
6. ОЦОР (Могилев)
7. СДЮШОР-10 (Гродно)
8. ОДЮСШ (Брест)
2-й ЭТАП
За 1-4-е места
1. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
2. СДЮШОР-5 (Гомель)
3. ДЮСШ ХК "Витебск)
4. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
За 5-8-е места
5. Сокол (Киев, Украина)
6. ОЦОР (Могилев)
7. СДЮШОР-10 (Гродно)
8. ОДЮСШ (Брест)

Таблица юношеской лиги (1997)

Календарь игр в сезоне 2010/11

Таблица юношеской лиги (1997 г.р.). 2-й этап. За 1-4-е места

Таблица юношеской лиги (1997 г.р.). 2-й этап. За 5-8-е места

Календарь игр в сезоне 2010/11. 2-й этап

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1998 г.р., в котором примут участие команды:
1-й ЭТАП
Подгруппа А
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. ОЦОР (Могилев)
3. СДЮШОР-Минск (Минск)
4. ДЮСШ (Пружаны)
5.ДЮСШ БФСО "Динамо" (Динамо)
6. Каунас (Каунас, Литва)
7. Раубичи-98

Подгруппа В
1.СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
2.СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
3. ОДЮСШ (Брест)
4. ДЮСШ ХК "Витебск" (Витебск)
5. СДЮШОР-10 (Гродно)
6. ДЮСШ (Солигорск)
7. Сборная Киева (Киев, Украина)

2-й ЭТАП
Подгруппа С (За 1-8-е места)
СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
Раубичи-98 (Раубичи)
СДЮШОР "Юность-Минск"
ОЦОР (Могилев)
СДЮШОР-5 (Гомель)
ОДЮСШ (Брест)
Киев-98 (Киев, Украина)
ДЮСШ (Пружаны)

Подгруппа D (За 9-13-е места)
ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
СДЮШОР-Минск
ДЮСШ ХК "Витебск"
ЦОР (Гродно)
ДЮСШ (Солигорск)

Таблица подгруппы А юношеской лиги (1998 г.р.)

Таблица подгруппы В юношеской лиги (1998 г.р.)

Календарь игр в сезоне 2010/11

Таблица подгруппы C (за 1-8-е места) юношеской лиги (1998 г.р.)

Таблица подгруппы D (за 9-13-е места) юношеской лиги (1998 г.р.)

Календарь игр 2-го этапа в сезоне 2010/11

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1999 г.р., в котором примут участие команды:

1-й ЭТАП
Подгруппа А
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. Химик (Новополоцк)
3. СДЮШОР-Минск (Минск)
4. Сокол (Киев, Украина)
5. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Динамо)
6. ДЮСШ ХК "Витебск"

Подгруппа В
1. ДЮСШ (Жлобин)
2. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
3. ОДЮСШ (Брест)
4. ОЦОР (Могилев)
5. СДЮШОР-10 (Гродно)
6. Льдинка (Киев, Украина)

2-й ЭТАП
Подгруппа С (За 1-6-е места)
СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
СДЮШОР-5 (Гомель)
ДЮСШ (Жлобин)
СДЮШОР "Юность-Минск"
ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
ОДЮСШ (Брест)
Подгруппа D (За 7-12 места)
Киев-99 (Киев, Украина)
ДЮСШ ХК "Витебск"
СДЮШОР-Минск
Сокол (Киев, Украина)
ЦОР (Гродно)
ОЦОР (Могилев)

Таблица юношеской лиги (1999 г.р., Подгруппа А)

Таблица юношеской лиги (1999 г.р., Подгруппа B)

Календарь игр первого этапа в сезоне 2010/11

Таблица юношеской лиги (1999 г.р., Подгруппа C. За 1-6-е места)

Таблица юношеской лиги (1999 г.р., Подгруппа D. За 7-12-е места)

Календарь игр 2-го этапа в сезоне 2010/11

Первенство Республики Беларусь среди юношей 2000 г.р., в котором примут участие команды:

Группа А
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
3. Химик (Новополоцк)
4. СДЮШОР-10 (Гродно)
5. ДЮСШ (Жлобин)
6. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Динамо)
7. ДЮСШ ХК "Витебск"
8. ОЦОР (Могилев)

Группа В
1. ОДЮСШ (Брест)
2. Сокол (Киев, Украина)
3. ДЮСШ (Пружаны)
4. ДЮСШ (Пинск)
5. ДЮСШ (Солигорск)
6. ДЮСШ (Бобруйск)
7. Энергия (Электренай, Литва)
8. ДЮСШ (Солигорск, девочки)
9. СДЮШОР-5 II (Гомель)

Таблица юношеской лиги (2000 г.р., 1 лига)

Таблица юношеской лиги (2000 г.р., 2 лига)

Календарь игр в сезоне 2010/11


Первенство Республики Беларусь среди юношей 2001 г.р., в котором примут участие команды:

Подгруппа А
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. СДЮШОР-Минск (Минск)
3. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
4. ДЮСШ ХК "Витебск" (Витебск)
5. ДЮСШ (Солигорск)
6. ОЦОР (Могилев)
7. ДЮСШ (Бобруйск)
8. СДЮШОР "Юность-Минск" II (Минск)

Подгруппа В
1. СДЮШОР "Юность-Минск" I (Минск)
2. ДЮСШ (Жлобин)
3. ОДЮСШ (Брест)
4. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Динамо)
5. СДЮШОР-10 (Гродно)
6. ДЮСШ (Пружаны)
7. ДЮСШ (Пинск)
8. ДЮСШ (Береза)
ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД
1. СДЮШОР "Юность-Минск" I (Минск)
2. ДЮСШ (Жлобин)
3. ДЮСШ (Береза)
4. СДЮШОР-5 (Гомель)
5. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
6. ДЮСШ ХК "Витебск" (Витебск)

Таблица подгруппы А юношеской лиги 2001 г.р.

Таблица подгруппы В юношеской лиги 2001 г.р.

Таблица финального раунда юношеской лиги 2001 г.р.

http://dedumorozu.by