Сезон 2015/2016

На печать

В сезоне 2015-2016 годовв Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой примут участие юноши 2000, 2001, 2002  и  2003 годов рождения.

Юноши 2000 г.р.

1. ДЮСШ БФСО «ДИНАМО» МИНСК

2. СДЮШОР ГОМЕЛЬ

3. «БЕРКУТ» КИЕВ (УКРАИНА)

4. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ – МИНСК»

5. ЦОР ГРОДНО

6. ДЮСШ «ШАХТЕР» СОЛИГОРСК 

7. ЦОР ЖЛОБИН

8. ОЦОР МОГИЛЕВ

9. ДЮСШ ПРУЖАНЫ

10. СДЮШОР ХК «ХИМИК» НОВОПОЛОЦК

11. КОЛЛЕДЖ КИЕВ (УКРАИНА).

Команды проводят четырех круговой турнир, по итогам которого распределяются с 1 по 11 места.

Календарь игр, 1-2 круг

Календарь игр, 3-4 круг

Турнирная таблица

Юноши 2001 г.р.

Группа «А»

1. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ – МИНСК»

2. ЦОР ЖЛОБИН

3. ДЮСШ БФСО «ДИНАМО» МИНСК

4. «ДИНАМО – БЕРЕЗА» СДЮШОР БЕРЕЗА

5. СДЮШОР ГОМЕЛЬ

6. ДЮСШ ХК ВИТЕБСК

7. ДЮСШ «БОБРУЙСК – АРЕНА» БОБРУЙСК

8. «ВОЛОТ» ДЮСШ ПИНСК

 Команды проводят четырех круговой турнир, по итогам которого распределяются с 1 по 8 места.

 Команды, занявшие 7 и 8 итоговые места, в следующем сезоне переходят в группу «Б».

Календарь игр, 1-2 круг

Календарь игр, 3-4 круг

Турнирная таблица

Группа «Б»

1. ЦОР ГРОДНО

2. ОЦОР МОГИЛЕВ

3. СДЮШОР ХК «ХИМИК» НОВОПОЛОЦК

4. ДЮСШ ХК «БРЕСТ»

5. СДЮШОР МИНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА

6. ДЮСШ ЛИДА

7. «ГЕЛЕЖИНИС ВИЛКАС» ВИЛЬНЮС (ЛИТВА).

 Команды проводят четырех круговой турнир, по итогам которого распределяются с 9 по 16 места.

 Команды, занявшие 1 и 2 итоговые места, получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».   

Календарь игр, 1-2 круг

Календарь игр, 3-4 круг

Турнирная таблица

Юноши 2002 г.р.

Группа «А»

1. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ – МИНСК»      

2. ДЮСШ «ШАХТЕР» СОЛИГОРСК

3. ДЮСШ БФСО «ДИНАМО» МИНСК

4. ЦОР ЖЛОБИН

5. ДЮСШ ПИНСК

6. СДЮШОР №1 ГОМЕЛЬ

7. ОЦОР МОГИЛЕВ

8. ДЮСШ «БОБРУЙСК – АРЕНА» БОБРУЙСК

 Команды проводят четырех круговой турнир, по итогам которого распределяются с 1 по 8 места.

 Команды, занявшие 7 и 8 итоговые места, в следующем сезоне переходят в группу «Б».

Календарь игр, 1-2 круг

Календарь игр, 3-4 круг

Турнирная таблица

Группа «Б»

1. СДЮШОР ХК «ХИМИК» НОВОПОЛОЦК

2. ЦОР ГРОДНО

3. ДЮСШ БАРАНОВИЧИ

4. ДЮСШ ХК «ВИТЕБСК»

5. ДЮСШ КОБРИН

6. СДЮШОР МИНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА

7. «ДИНАМО – МОЛОДЕЧНО» ДЮСШ МОЛОДЕЧНО

 Команды проводят четырех круговой турнир, по итогам которого распределяются с 9 по 15 места.

 Команды, занявшие 1 и 2 итоговые места, получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».                                 

Календарь игр, 1-2 круг

Календарь игр, 3-4 круг

Турнирная таблица

Юноши 2003 г.р.

Группа «А»

1. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ – МИНСК»

2. «ДИНАМО – БЕРЕЗА» СДЮШОР БЕРЕЗА

3. ЦОР ЖЛОБИН

4. СДЮШОР ХК «ХИМИК» НОВОПОЛОЦК

5. ДЮСШ БФСО «ДИНАМО» МИНСК

6. ДЮСШ ХК «ВИТЕБСК»

7. СДЮШОР МИНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА

8. ДЮСШ КОБРИН

 Команды проводят четырех круговой турнир, по итогам которого распределяются с 1 по 8 места.

 Команды, занявшие 7 и 8 итоговые места, в следующем сезоне переходят в группу «Б». 

Календарь игр, 1-2 круг

Календарь игр, 3-4 круг

Турнирная таблица

Группа «Б»                

1. ДЮСШ ЛИДА

2. ДЮСШ ХК «БРЕСТ»

3. ДЮСШ «ШАХТЕР» СОЛИГОРСК

4. СДЮШОР ГОМЕЛЬ

5. ЦОР ГРОДНО

6. ДЮСШ «БОБРУЙСК – АРЕНА» БОБРУЙСК

7. ОЦОР МОГИЛЕВ

8. «ОЛИМП – 2011» ДЮСШ ЛУНИНЕЦ

9. ДЮСШ ХК «ДОНБАСС» ДОНЕЦК (УКРАИНА).

 Команды проводят четырех круговой турнир, по итогам которого распределяются с 9 по 17 места.

 Команды, занявшие 1 и 2 итоговые места, получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».     

Календарь игр, 1-2 круг

Календарь игр, 3-4 круг

Турнирная таблица

http://dedumorozu.by