2018

На печать

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ – 2018

Календарь игр по хоккею с шайбой

(26 - 29 марта 2018 года, г.Минск, МКСК «Чижовка-арена»)

 

Подгруппа А:

Команды Место
г. Минск 1
Гомельская обл. 2
Гродненская обл. 3

Подгруппа Б:

Команды Место
Минская обл. 1
Витебская обл. 2
Могилевская обл. 3
Брестская обл 4

26 марта

 

11.30. Минская обл. – Могилевская обл. (4-1)

14.00. Церемония открытия соревнований    

14.45. г.Минск – Гродненская обл. (3-1) 

17.00. Витебская обл. – Брестская обл. (3-4)

 

27 марта

 

09.30. Брестская обл. – Минская обл. (2-3)

12.00. Могилевская обл. – Витебская обл. (4-8)

14.30. Гродненская обл. – Гомельская обл. (3-7)

 

28 марта

 

09.30. Брестская обл. – Могилевская обл. (1-2)    

12.00. Гомельская обл. – г.Минск (2-4)              

14.30. Минская обл. – Витебская обл. (4-0)         

 

29 марта

 

09.00. Матч за 5 – 6 места  (А3) Гродненская обл. – (Б3) Брестская обл. (5-4)

11.30. Матч за 3 – 4 места  (А2) Гомельская обл. – (Б2) Витебская обл. (7-1)

14.00. Матч за 1 – 2 места  (А1) г.Минск – (Б1) Минская обл. (3-2 Б)

16.15. Церемония закрытия соревнований и награждения участников

 

Итоговая таблица:

Команды Место
г.Минск 1
Минская обл. 2
Гомельская обл. 3
Витебская обл. 4
Гродненская обл. 5
Брестская обл. 6
Могилевская обл. 7

Лучшие игроки турнира:

 

Вратарь Снытко Алексей (Минская обл.), ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск»
Защитник Буйнич Кирилл (г.Минск), СДЮШОР «Юность-Минск»)
Нападающий Пироговский Герман (г.Минск), СДЮШОР «Юность-Минск»
Бомбардир Чезганов Егор (5 + 1), Гомельская обл. (ХК «Питер», Санкт-Петербург; ЦОР г.Жлобина)

Тренеры команд призеров:

Сборная г. Минска

гл.тренер Стефанович Игорь Викентьевич (Минская СДЮШОР БФСО «Динамо»);

тренер Задорожный Сергей Юрьевич (СДЮШОР «Юность-Минск»);

тренер Ботвенков Артем Николаевич (Минская СДЮШОР БФСО «Динамо»).

Сборная Минской обл.

гл.тренер Трубицин Максим Геннадьевич (ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск»);

тренер Вербицкий Алексей Валерьевич (ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск»).

Сборная Гомельской обл.

гл.тренер Емельянов Алексей Алексеевич  (ДЮСШ ХК «Гомель»);

тренер Дубков Евгений Петрович ЦОР г.Жлобина).