Сезон 2011-2012

На печать


В сезоне 2011-2012 республиканские соревнования в возрастной группе 2000-2002 гг.р. проводились по следующей схеме.

Команды  возрастной группы были разбиты по территориальному принципу на 3 дивизиона:

  • Запад — Брест, Гродно, Пружаны, Кобрин, Береза, Пинск.
  • Восток — Гомель, Жлобин, Бобруйск, Могилев, Солигорск.
  • Центр — Минск (3 команды: СДЮШОР "Юность-Минск", ДЮСШ БФСО "Динамо", СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома), Новополоцк, Витебск.

Изменения в Регламент по проведению республиканских соревнований в лиге 2002 года рождения

В республиканском финале команды провели однокруговой турнир, в котором определили победителя и призеров.

 

Юношеская лига 2000 г.р.

Состав участников:

"ЗАПАД"

  1. ДЮСШ ХК "Брест"               
  2. ДЮСШ (Пружаны)           
  3. ДЮСШ (Пинск)    
  4. ЦОР (Гродно)

"ВОСТОК"

  1. СДЮШОР-5 (Гомель)
  2. ОЦОР (Могилев)
  3. ДЮСШ (Жлобин)
  4. ДЮСШ (Бобруйск)
  5. ДЮСШ (Солигорск)

"ЦЕНТР"

  1. СДЮШОР "Юность-Минск"
  2. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
  3. ДЮСШ ХК "Витебск"
  4. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
  5. Гомель-2

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играли четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицировались в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 2 лучшие команды, дивизион "Центр" — 2 лучшие команды, дивизион "Запад" — 2 лучшие команды.
В республиканском финале команды провели однокруговой турнир, в котором определили победителя и призеров.

Календарь Республиканских Соревнований 2000 г.р.

Таблица "Запад"

Таблица "Центр"

Таблица "Восток"

Финальный турнир

  1. СДЮШОР "Юность-Минск"
  2. ОЦОР (Могилев)
  3. СДЮШОР-5 (Гомель)
  4. ЦОР (Гродно)
  5. ДЮСШ ХК "Витебск"
  6. ДЮСШ (Пинск)

Таблица финального турнира 

Юношеская лига 2001 г.р.

"ЗАПАД"

  1. ДЮСШ ХК "Брест"     
  2. ДЮСШ (Пинск)     
  3. ЦОР (Гродно)      
  4. ДЮСШ (Береза)     
  5. Гомель-2 (Гомель)     

"ВОСТОК"

  1. СДЮШОР-5 (Гомель)
  2. ОЦОР (Могилев)
  3. ДЮСШ (Жлобин)
  4. ДЮСШ (Бобруйск)

"ЦЕНТР"

  1. СДЮШОР "Юность-Минск"
  2. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
  3. ДЮСШ ХК "Витебск"
  4. СДЮШОР (Минск)
  5. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играли четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицировались в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 2 лучшие команды, дивизион "Центр" — 2 лучшие команды, дивизион "Запад" — 2 лучшие команды.
В республиканском финале команды провели однокруговой турнир, в котором определили победителя и призеров.

Календарь Республиканских Соревнований 2001 г.р.

Таблица "Запад"

Таблица "Центр"

Таблица "Восток"

Финальный турнир

  1. ЦОР (Жлобин)
  2. ДЮСШ ХК "Витебск"
  3. ДЮСШ (Береза)
  4. СДЮШОР-5 (Гомель)
  5. СДЮШОР "Юность-Минск"
  6. ДЮСШ ХК "Брест"

Таблица финального турнира

 

Юношеская лига 2002 г.р.

"ЗАПАД"        
  1. СДЮШОР (Минск)     
  2. СДЮШОР "Юность" (Минск)     
  3. ЦОР (Гродно)      
  4. ДЮСШ (Кобрин)     
  5. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
  6. ДЮСШ ХК "Витебск"
  7. ЦОР-2 (Жлобин)   

"ВОСТОК"

  1. СДЮШОР-5 (Гомель)
  2. ОЦОР (Могилев)
  3. ЦОР-1 (Жлобин)
  4. ДЮСШ (Бобруйск)
  5. ДЮСШ (Солигорск)
  6. ДЮСШ (Пинск)

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играли четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицировались в республиканский финал.
В республиканском финале команды провели однокруговой турнир, в котором определили победителя и призеров.

Календарь Республиканских Соревнований 2002 г.р.

Таблица "Запад"

Таблица "Восток"

Финальный турнир

  1. СДЮШОР "Юность-Минск"
  2. ДЮСШ (Пинск)
  3. ДЮСШ (Кобрин)
  4. ЦОР (Жлобин)
  5. СДЮШОР-5 (Гомель)
  6. ДЮСШ ХК "Витебск"

Таблица финального турнира


http://dedumorozu.by