Сезон 2012-2013

На печать

 

 

В сезоне 2012-2013 республиканские соревнования в возрастной группе 2001-2003 гг.р. проводились по следующей схеме.

Команды юношеских лиг 2001 и 2002 гг.р. были разбиты по спортивному принципу на 2 подгруппы, а команды юношеской лиги 2003 г.р. по территориальному.

Юношеская лига 2001 г.р.

Подгруппа "А"
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. ЦОР (Жлобин)
3. ДЮСШ (Береза)
4. ДЮСШ ХК "Брест"
5. ДЮСШ ХК "Витебск"
6. СДЮШОР "Юность" (Минск)
7. СДЮШОР (Минск)
8. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)

Подгруппа "В"
1. ЦОР (Гродно)
2. ДЮСШ (Пинск)
3. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
4. ОЦОР (Могилев)
5. ДЮСШ (Бобруйск)
6. ДЮСШ (Лида)
7. ДЮСШ (Рославль)


Команды провели четырехкруговой турнир, по итогам которого в подгруппе "А" определился победитель и призеры.
Победитель подгруппы "В" в следующем сезоне получил право играть в подгруппе "А" вместо команды, занявшей по итогам сезона 2012-2013 гг. 8-е место.
Команда г. Гданьска (Польша) снялась с республиканских соревнований по финансовым причинам.

Календарь соревнований

Таблица Подгруппы "А"

Таблица Подгруппы "В"



Юношеская лига 2002 г.р.

Подгруппа "А"
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. ЦОР (Жлобин)
3. ДЮСШ (Пинск)
4. ДЮСШ (Солигорск)
5. ДЮСШ ХК "Витебск"
6. СДЮШОР "Юность" (Минск)
7. ДЮСШ (Кобрин)
8. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)

Подгруппа "В"
1. ДЮСШ (Бобруйск)
2. ОЦОР (Могилев)
3. ЦОР (Гродно)
4. СДЮШОР (Минск)
5. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
6. ДЮСШ (Барановичи)
7. СДЮШОР "Сокол" (Киев, Украина)

Команды провели четырехкруговой турнир, по итогам которого в подгруппе "А" определились победитель и призеры.
Победитель подгруппы "В" в следующем сезоне получил право играть в подгруппе "А" вместо команды, занявшей по итогам сезона 2012-2013 гг. 8-е место.

Календарь сореванований

Таблица Подгруппы "А"

Таблица Подгруппы "В"



Юношеская лига 2003 г.р.

"ЗАПАД"
1. ЦОР (Гродно)
2. ДЮСШ ХК "Брест"
3. ДЮСШ (Кобрин)
4. ДЮСШ (Пинск)
5. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
6. ДЮСШ (Береза)
7. ДЮСШ (Лида)
8. ДЮСШ (Солигорск)
9. СДЮШОР "Юность" (Минск)

"ВОСТОК"
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. ЦОР (Жлобин)
3. ОЦОР (Могилев)
4. ДЮСШ (Бобруйск)
5. ДЮСШ ХК "Витебск"
6. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
7. СДЮШОР (Минск)
8. ДЮСШ БФСО "Динамо"-2 (Минск)
9. ДЮСШ (Смоленск, Россия)

Календарь Соревнований

Таблица "Запад"

Таблица "Восток"

На 1-м этапе команды в своих дивизионах провели четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицировались в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 3 лучшие команды, дивизион "Запад" — 3 лучшие команды.
В республиканском финале команды провели однокруговой турнир, в котором определили победителя и призеров.

Финальный раунд
Состав участников

1. СДЮШОР ХК "Юность-Минск"
2. ЦОР (Жлобин)
3. СДЮШОР "Химик" (Новоплоцк)
4. ДЮСШ (Береза)
5. ДЮСШ (Лида)
6. ДЮСШ ХК "Витебск"

Календарь финального раунда

Таблица финального раунда

 

http://dedumorozu.by