Сезон 2014/2015

На печать

В сезоне 2014-2015 гг. в третий раз прошли открытые Республиканские сореванования по хоккею с шайбой среди юношей 2003 - 2005 годов рождения. 

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА 2003 г.р.

Состав участников распределен по спортивному принципу:
Группа А

  1. СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск
  2. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
  3. ЦОР, г.Жлобин
  4. ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск
  5. ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест
  6. ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск
  7. ДЮСШ, г.Береза
  8. ДЮСШ, г.Лида

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
Команды, занявшие по итогам сезона 7-е и 8-е места, в следующем сезоне выбывают в группу Б.

Группа Б

  1. СДЮШОР № 5, г.Гомель
  2. СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома, г.Минск
  3. ЦОР, г.Гродно
  4. ОЦОР, г.Могилев
  5. ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск
  6. ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск
  7. ДЮСШ, г.Кобрин
  8. ДЮСШ "Олимп-2011", г.Лунинец
  9. ХК "Гележинас Вилкас", г.Вильнюс, Литва

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором распределяют места с 9-го по 17-е.
Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в группе Б, в следующем сезоне получают право выступать в группе А.

Календарь Соревнований

Турнирная таблица - Группа А

Турнирная таблица - Группа Б

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА 2004 г.р.

Состав участников распределен по спортивному принципу:
Группа А

  1. СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск
  2. СДЮШОР № 5, г.Гомель
  3. ЦОР, г.Жлобин
  4. ЦОР, г.Гродно
  5. ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест
  6. ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск
  7. ДЮСШ, г.Лида
  8. ДЮСШ "Льдинка", г.Киев, Украина

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
Команды, занявшие по итогам сезона 7-е и 8-е места, в следующем сезоне выбывают в группу Б.

Группа Б

  1. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
  2. СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома, г.Минск
  3. РЦОП "Раубичи-2004", пос.Раубичи, Минский район
  4. ОЦОР, г.Могилев
  5. ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск
  6. ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск
  7. ДЮСШ, г.Ивацевичи
  8. СДЮШОР "Сокол", г.Киев, Украина

ДЮСШ г.Калининград (Россия) - команда снялась с соревнований по причине непредоставления финансовых гарантий участия в Соревнованиях.

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором распределяют места с 9-го по 17-е.
Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в группе Б, в следующем сезоне получают право выступать в группе А.

Календарь Соревнований

Турнирная таблица - Группа А

Турнирная таблица - Группа Б

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА 2005 г.р.

Состав участников распределен по территориальному принципу:

"ЗАПАД"

  1. СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск
  2. СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома, г.Минск
  3. ЦОР, г.Гродно
  4. РЦОП "Раубичи-2005", пос.Раубичи, Минский район
  5. ДЮСШ ХК "Брест", г.Береза / ДЮСШ, г.Береза
  6. ДЮСШ БФСО "Динамо-А", г.Минск
  7. ДЮСШ, г.Лида
  8. ДЮСШ "Олимпик-2011", г.Молодечно
  9. ДЮСШ, г.Барановичи

"ВОСТОК"

  1. СДЮШОР № 5, г.Гомель
  2. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
  3. ЦОР, г.Жлобин
  4. ОЦОР, г.Могилев
  5. ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск
  6. ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск
  7. ДЮСШ БФСО "Динамо-Б", г.Минск
  8. ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой 
 турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финальный турнир по следующему правилу: дивизион "Восток" — 3 лучшие команды,  дивизион "Запад" — 3 лучшие команды.
В республиканском финальном турнире команды проводят однокруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров.
Сроки и место проведения финального турнира республиканских соревнований определяются отделом детско-юношеского хоккея и сборных команд Ассоциации по представлению СУСУ Республики Беларусь.

Календарь Соревнований

Турнирная таблица - Группа Запад

Турнирная таблица - Группа Восток

http://dedumorozu.by