МЧМ-2020 Фан-зона 07 декабря 2019

На матче МЧМ-2020 Беларусь – Австрия ожидается аншлаг! А зрителей ждет много крутых активностей

Яркие предматчевые шоу, красочные фотозоны и многочисленные розыгрыши – на матчах молодежного чемпионата мира у болельщиков будет масса развлечений. Но билетами нужно запасаться уже сейчас.

До старта одного из самых грандиозных событий года в белорусском хоккее осталось совсем немного времени. Уже в понедельник, 9 декабря наша молодежная сборная вступит в борьбу за единственную путевку в элитный дивизион. Конечно, все самое интересное будет происходить на льду большой площадки «Чижовка-арены», но и за его пределами болельщикам скучать не придется.

МЧМ-2020 (DIA) в Минске: расписание, билеты, составы

В холле первого этажа разместятся многочисленные фотобудки и фотозоны, которые помогут прочувствовать всю атмосферу не только хоккейного матча, но и командной раздевалки.


Поддержать наших парней можно будет как с помощью кричалок, так и с помощью аквагрима и тематических плакатов, которые вам с удовольствием нарисуют девушки-художницы.

Также все болельщики минского «Динамо» получат уникальный шанс выиграть билеты на ближайшую домашнюю серию «зубров» – 17 декабря минчане сыграют с «Локомотивом», 18-го с «Сочи». Однако здесь нужно будет постараться и победить в турнире по настольному хоккею.

Второй этаж «Чижовка-Арены» будет полностью посвящен самым юным фанатам молодежной сборной. Игровые зоны ЮНИСЕФ и FLASHPARK вместе с аниматорами не дадут заскучать ни одному ребенку. И это не говоря о различных творческих активностях.


Каждый игровой день обещает быть уникальным. Предматчевые шоу поразят своей красочностью и звуком. В стартовый день турнира перед противостоянием белорусской и австрийской сборных группа Litesound представит гимн молодежного чемпионата мира. В том числе на матче открытия в центральном фойе вас будет ждать бесплатная дегустация вкуснейших снеков «Мира» от компании ОАО «Машпищепрод».

Остальные игровые дни будут не менее запоминающимися. Перед противостоянием Латвия – Беларусь выступит очаровательная певица Zena, которая представляла нашу страну на Евровидении-2019. Незадолго до старта встречи Беларусь – Норвегия своим творчеством порадуют Nuteki – авторы хита «Дни Километры». Заводное барабанное шоу «Гвозди» положит начало матчу Беларусь – Словения. А битбокс от диджея «Динамо-Минск» Яна Вергейчика зарядит всех на финальную игру Дания – Беларусь.


На поединках Беларусь – Норвегия, Беларусь – Словения и Беларусь – Дания можно будет, также абсолютно бесплатно, попробовать хрустящие чипсы от компании «Белпродукт».

Помимо этого вас ждет масса других сюрпризов. Приходите! На турнире будет на что посмотреть и за кого поболеть!

Добавим, что в понедельник на матче Беларусь – Австрия ожидается аншлаг. На стартовую игру белорусов на турнире в продаже остается около 500 билетов. Спешите занять свое место рядом с командой, отлично провести время и насладиться классным хоккеем!

#впередвбудущее