КХЛ Фан-зона 30 декабря 2019

Сделать варежку на елку, поучаствовать в благотворительности, получить конфету от Деда Мороза

Насыщенная программа ждет болельщиков на новогоднем матче «зубров».

Минское «Динамо» принимает рижских одноклубников и это, конечно, дерби. Спортивная подоплека встречи подробно расписана здесь.

Предматчевое шоу обещает настоящие чудеса, что весьма уместно под Новый год, специально для этого подготовил программу лучший фокусник Беларуси Арсен Мелконян.

Но не меньше чудес ожидает болельщиков в подтрибунке – перед матчем и в перерывах.

Если вы идете на игру с детьми, то вам не миновать посещения детской зоны на шестом этаже Трибуны А. В первом перерыве сюда придут Дед Мороз и Снегурочка, которые будут дарить детям конфеты, а во втором перерыве пройдет мастер-класс по изготовлению варежек на новогоднюю елку.

Деда Мороза и Снегурочку можно будет встретить и на Трибуне B во втором перерыве. Там же расположиться новогодняя фото-зона. А еще в фойе Трибуны В все жалеющие смогут принять участие в благотворительной акции «Дари тепло вместе с Динамо-Минск». Приносите подарки для детей из детских домов: канцелярия, игрушки (не мягкие!), развивающие игры, средства личной гигиены, книги, карандаши, фломастеры, краски. Каждого участника акции мы будем регистрировать и 10 января одному из них подарим джерси!

На втором этаже Трибуны А «Динамо» будет собирать «Почту желаний». Нужно записать свое желание, оставить контактные данные, принести письмо на матч и закинуть в новогоднюю «Почту». «Динамо-Мороз» выберет самые заветные и исполнит их на матче 10 января.

Фото: ХК «Динамо-Минск»