Андрей Степанов: сейчас не самое лучшее время для подписаний, но не надо меня списывать со счетов

Знаменитый белорусский нападающий подвел итоги минувшего сезона.

Этот игровой год Андрей Степанов начал в минском «Динамо», в 24 играх он набрал 7 (4+3) результативных баллов. После чего нападающего командировали в столичную «Юность», в составе которой он стал чемпионом Беларуси:

– Этот сезон не могу записать к себе в актив. Я себе не так представлял это чемпионство в Экстралиге. На это есть много причин. В начале сезона я был заряжен еще сильнее, пришел в хорошей форме, готовился. Не все получилось. Но надо идти дальше. Мне никогда не было стыдно за свою игру, за свою самоотдачу.

Вудкрофт? Он такой же требовательный, как и в сезоне 2016/17, не отходил от своего плана. Для меня не было заметно изменений. Время идет вперед, может мелкие изменения в тактике и были. Но кардинальных перемен нет.

На данный момент я – свободный агент, рассматриваю различные варианты. Сейчас не самое лучшее время для подписаний, все ждут окончание этой пандемии. Не надо меня списывать со счетов, особенный привет аналитикам из комментариев на «Прессболе». Вы еще увидите меня на ледовой площадке,– сказал Степанов.

dinamo-akbars-44.JPG

Источинк: «Fan Zone»

Фото: hcdinamo.by