Дмитрий Мельник: это межсезонье самое непростое за шесть лет существования «Динамо-Молодечно»

Начальник команды рассказал о предсезонных планах молодеченцев.

Дмитрий Мельник выступил с обращением к болельщикам в социальных сетях молодеченского «Динамо».

- От лица команды и руководства клуба хочу поздравить всех с началом сезона. В понедельник мы открыли предварительный просмотровый сбор, на котором обновленный тренерский штаб клуба сможет просмотреть и отобрать молодых хоккеистов для дальнейшей подготовки к сезону. Она начнется 29 июня. До старта Кубка Руслана Салея мы планируем провести несколько товарищеских матчей. Приглашаю вас поддержать в них нашу команду!

Это межсезонье – самое непростое за все шесть лет существования «Динамо-Молодечно». На наши планы повлияли многие факторы – и финансовые сложности, и коронавирус, и события, связанные с выборами. Но я уверен, что вместе мы сможем оставить все эти проблемы позади и в следующем сезоне вновь встретимся на трибунах нашего ледового дворца, чтобы порадоваться победам любимой команды! Все усилия руководства области, города и клуба не пройдут даром.

Берегите себя, свои семьи, родных и близких людей. Не принимайте необдуманных или спонтанных решений, которые приведут к хаосу и навредят нашему государству. У каждого из нас есть право пойти 9 августа на выборы проголосовать за свое будущее. А негатив нужно выбрасывать на трибунах. И болеть можно – но только за «Динамо-Молодечно»! – говорится в сообщении.


Источник: пресс-служба «Динамо-Молодечно»