Максим Мальцев: спасибо «Юности» за прошедший сезон, который стал лучшим в истории клуба

Российский форвард поблагодарил бывшую команду и пообещал вернуться в Минск.

Нападающий Максим Мальцев опубликовал пост в Инстаграм, где поблагодарил Минск и хоккейный клуб «Юность» за прошедший сезон. Ранее стало известно, что Мальцев покидает команду.

- Спасибо за этот год, Минск! Это было отличное время в отличном месте. Город, в который я непременно когда-нибудь вернусь. Спасибо всей организации «Юность-Минск» за прошедший сезон, который стал лучшим в истории клуба. Мы выиграли все трофеи на внутренней арене и достойно сражались в Лиге чемпионов. Спасибо нашим болельщикам за поддержку, и всем тем, с кем мне посчастливилось здесь быть! До новых встреч, - написал Мальцев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо за этот год Минск! Это было отличное время в отличном месте. Город в который я непременно когда нибудь вернусь. Спасибо всей организации @hc_yunostminsk за прошедший сезон, который стал лучшим в истории клуба. Мы выиграли все трофеи на внутренней арене, и достойно сражались в Лиге Чемпионов. Спасибо нашим болельщикам за поддержку, и всем тем с кем мне посчастливилось здесь быть! До новых встреч!)

Публикация от Максим Мальцев (@maltcev.maksim)