Виктор Артюшенко: поединок с юниоркой получился валидольно-корвалольным

Форвард «Авиатора» прокомментировал результат матча с юниорской сборной (3:4 Б).

– Я думаю, что встреча получилась интересной для болельщиков. Валидольно-корвалольной, так сказать. Интрига была от начала и до конца.

В первой пропущенной шайбе – моя вина, отдал плохой пас. Дальше противник получил эмоциональный заряд и быстренько вогнал еще одну. В перерыве спокойно поговорили, подбодрили друг друга, и во втором периоде, считаю, владели преимуществом. Как следствие, повели в счете. А в третьем периоде по классике пропустили.

Конечно, тяжеловато играть короткой скамейкой. Как раз из-за этого в концовке не хватает свежести и холодной головы. Но пока имеем, что имеем. У кого-то травма, кто-то приболел. Это хоккей, работаем дальше. Обидно, конечно, что не получилось выиграть, – цитирует Артюшенко пресс-служба «Авиатора».

«Авиатор» – Беларусь U18: юниоры были сильнее в марафонской буллитной серии