КХЛ Интервью 21 ноября 2020

Крэйг Вудкрофт: у нас хорошие шансы победить ЦСКА

Главный тренер «зубров» сравнил минское «Динамо» прошлого и нынешнего сезонов и поделился ожиданиями от матча с лидером КХЛ.

– Конечно, в этом году все иначе. Можно сказать, что это абсолютно две разные команды. Мы проводим отличный сезон. Нам удается добиваться больших результатов. Хотелось бы отметить, что все работают на пределе своих возможностей – в том числе офис, менеджмент. Они помогают команде достигать успехов. Все хотят быть победителями.

Чего ждете от команды в сегодняшнем матче с ЦСКА?

– Нам надо показать свою лучшую игру. Все должны проявить себя на сто процентов. Конечно, ЦСКА – это команда, которая сейчас защищает чемпионский титул. Она состоит из талантливых игроков, играет по своей системе, в ней есть хоккеисты, которые выполняют задания тренера. Но почему мы не можем их победить? При всем уважении к ним, они точно такие же люди, как и мы. У нас тоже есть своя система, которой мы будем придерживаться. И, несомненно, у нас хорошие шансы победить сегодня, – считает Крэйг Вудкрофт.

«Динамо» и ЦСКА имеют по четыре победы подряд. Кто сегодня продлит серию?

Матч минского «Динамо» с ЦСКА начнется сегодня на льду «Минск-Арены» в 17:00. «Зубры» не могут одолеть ЦСКА с 14 сентября 2014 года, вот уже в 16 матчах кряду, а дома проиграли москвичам 7 встреч подряд.


Крэйг Вудкрофт.

Источник: утреннее шоу «В одном звене» на YouTube-канале минского «Динамо»