КХЛ Интервью 27 ноября 2020

Михаил Кравец: не смогли отстоять ворота, и нужно забивать в моменты с пятиминутным большинством

Главный тренер «Витязя» рассказал, почему команда не устояла перед минским «Динамо».

Накануне «зубры» в овертайме обыграли гостей из Подольска 4:3. Команде Михаила Кравеца для победы не хватило чуть более трех минут. Райан Спунер сравнял счет, а Роман Горбунов добыл динамовцам победу. Главный тренер «Витязь» прокомментировал итог встречи:

– Матч получился интересным, боевым. Доволен игрой команды, выстояли две минуты втроем, проигрывали по счету, но достали соперника. В конце не смогли отстоять ворота, были ошибки, но была хорошая командная игра.

Илья Ежов отлично провел матч, и два предыдущих наш вратарь отыграл уверенно. Мы играли хорошо и были близки победе. Конечно, нужно забивать в моменты с пятиминутным большинством. В овертайме сказалась усталость – нельзя меняться, когда соперник этого не делает, – сказал Михаил Кравец.

Источник: официальный сайт КХЛ