Плей-офф 2019 Интервью 13 апреля 2019

Александр Каракулько: вышли, оставили все силы и вытащили игру

Комментарий одного из героев матча в Молодечно, где «Динамо» обыграло «Шахтер» (5:4 ОТ).

- Что произошло в раздевалке перед третьим периодом, когда ваша команда уступала 1:4?

- Паники не было, поговорили, терять нам было нечего. Не хотелось сегодня заканчивать сезон перед своими болельщиками. Вышли, оставили все силы и вытащили игру!

- Не сложилось впечатления, что соперник «подсел» с третьего периода?

- Я за ними не следил, это скорее мы встрепенулись, когда забили первый гол, поверили, что сможем их достать. В третьем периоде продолжали гнуть свою линию и забили голы.

- Как оцените игру своего звена? Действовали неплохо, на вашем счету 3 (1+2) очка…

- Сегодня все хорошо сыграли, мы просто как-то удачно забили. Моментов хватало у всех, но мы их лучше использовали и помогли команде.

- В воскресенье состоится решающий поединок. Получится забрать в Солигорске бронзу?

- Мы все хотим выиграть – это будут первые бронзовые медали в истории клуба! Все очень стремятся к этому. Мы едем туда побеждать!

- Накануне завершилась финальная серия между «Юностью» и «Неманом». За кого переживали?

- Провокационный вопрос:) Больше переживал за минчан, я там отыграл три года. Выигрывал с ними чемпионство. Всех парней знаю, бок о бок шли, проходили предсезонку. Рад, что «Юность» выиграла. Пользуясь случаем, хочу их поздравить, молодцы! - приводит слова Каракулько belarushockey.

Пятый и заключительный матч серии между «Шахтером» и «Динамо-Молодечно» пройдет завтра, 14 апреля, в Солигорске. Начало - в 17:00.