Никита Феоктистов: рад за ребят из минского «Динамо», надеюсь, скоро буду им помогать

Нападающий «Динамо-Молодечно» подытожил матч против «Юности» (1:2 ПБ), а также выразил надежду вскоре вернуться в состав минского «Динамо».

- Мы хорошо настроились на матч, делали великолепный форчекинг – у «Юности» с этим были проблемы. Такой была установка тренерского штаба. Бежали, били, давили. Не могу сказать, чего нам не хватило для победы. Наверное, скажу банально – везения. Шайба не заходила в пустые ни у меня, ни у ребят. Где-то искали лишний пас. Сами допустили ошибки и привезли. Настрой был хороший.

Что касается буллитов, это просто лотерея. Ни Толоп [Никита Толопило], ни кто-то другой не виноват. Кому-то повезет больше, кому-то меньше. Конечно, это мастерство, согласен. Но, повторюсь, Никита нас вытаскивал в матче, красавчик.

Не буду лукавить, конечно мне хочется вернуться в минское «Динамо». Рад за парней. Молодцы, все сплотились. Разговаривал с ребятами: сейчас они прошли очень тяжелый период подготовки. Знают, к чему идем, у всех одна цель. Надеюсь, в скором будущем буду им помогать, - цитирует Феоктистова Tribuna.com.

«Динамо-Молодечно» – «Юность»: минчане разгромили соперника в буллитной серии