Йоонас Хурри: в эпизоде с голом мне немного повезло

Защитник «Немана» – о старте команды в финале Континентального кубка.

В матче первого тура гродненцы оказались сильнее «Краковии» (2:0). Счет броском из круга вбрасывания на 21-й минуте открыл финский защитник Йоонас Хурри. Его гол в итоге стал для команды победным. После матча Хурри сказал:

- Всегда приятно забросить шайбу. Возможно, мне немного повезло в том эпизоде, но гол есть гол.

Мы начали матч не очень хорошо, дав сопернику немало шансов поразить ворота. Но со второго периода играли все лучше и лучше.

Довольны таким стартом на турнире. Мы добыли желаемую победу, а это самое главное, – сказал защитник в комментарии для официального сайта IIHF.

Гродненцы продолжат турнир в субботу матчем с хозяевами соревнований «Сендерюске». Встреча начнется в 21:30, прямую трансляцию можно будет посмотреть на Hockey.by.