Олег Хмыль: мало того, что Сырею там нечего делать за воротами, так еще и удалился, подвел команду

Главный тренер «Химика» – о победе в Могилеве, штрафе своего защитника и неподобающем поведении со стороны местных болельщиков.

Новополочане одержали пятую победу кряду, обыграв на выезде в серии буллитов «Могилев» (4:3). Хет-триком в матче отметился форвард Виктор Гавриленко. Главный тренер «Химика» Олег Хмыль после игры сказал:

- Я думаю, что зрители остались сегодня довольны. Игра была равная, обоюдоострая, счет 3:3 вполне закономерен. Каждая команда заслужила по такой игре баллы. А в буллитах нам повезло больше.

Расстроило, что сыграло сегодня одно звено, которое три гола и забило. Остальные не поддержали. Недоработали в своей зоне и пропустили. Одним звеном тяжело что-то выиграть. Всех новополочан с победой! Важные два очка, готовимся дальше.

Также хотелось бы обратить внимание, что сегодня нашему оператору после заброшенной нами шайбы угрожали болельщики. Хотелось бы, чтобы возле него была милиция и не возникало больше таких инцидентов.

- Может, у вас есть какие-то вопросы к вашему защитнику – Александру Сырею?

- У нас, конечно, есть – нарушение игровой дисциплины. Подвел команду, однозначно! Мало того, что ему там нечего делать за воротами, так еще и удалился до конца матча, – отметил Хмыль.

Хет-трик Гавриленко и буллит Бакики приносят «Химику» важную победу в Могилеве