Игорь Спешилов: хочется извиниться перед болельщиками, мы выступаем плохо, а они все равно приходят

Нападающий подытожил свой заключительный матч в составе «рыцарей».

- Знал, что это мой последний матч за «Лиду» в сезоне. Тем не менее, настраивался по-обычному, как всегда. Старались победить, но из-за своих ошибок проиграли. К тому же не реализовали моменты.

- Соперник бросил по воротам 14 раз, при этом забросил пять шайб.

- Не нужно упрекать в этом только линию защиты. Значит, вся команда где-то недоработала, не ложилась под шайбу, к примеру.

- Ты находишься в числе самых результативных хоккеистов «Лиды». С какими чувствами уходишь из команды, которая идет на последнем месте?

- На самом деле, хочется извиниться перед болельщиками: мы выступаем так плохо, а они все равно приходят нас поддерживать. Никак не можем найти свою игру, постоянно происходят какие-то провалы. Даже стыдно им потом в глаза смотреть…

Хочу поблагодарить всех болельщиков «Лиды» за поддержку, которую они оказывали в течение сезона. Желаю им здоровья, счастья, чтобы они никогда не отворачивались от своей команды, болели за нее даже в самые трудные времена.

«Лида» – «Пинские ястребы»: уверенная игра Хмыза помогла гостям победить

Игорь Спешилов: «Хочется извиниться перед болельщиками: мы выступаем так плохо, а они все равно приходят нас поддерживать», изображение №1

Источник и фото: ХК «Лида»