КХЛ Матч 28 сентября 2020

«Автомобилист» Платта проиграл третий матч подряд, «Динамо» Мск отыгралось с 1:4, но уступило «Спартаку» в буллитной серии

В КХЛ сегодня – два матча.

В программе регулярного чемпионата сегодня значилось лишь два поединка.

Сибирь – Авангард – 6:4 (0:1,3:2, 3:1)

Новосибирцы нанесли коллективу Билла Питерса третье поражение подряд. Результативный матч провели легионеры «Сибири»: у Йокипакки три (2+1) очка, у Руохомыы – два (1+1) результативных балла.

Белорусский форвард Джефф Платт проводил встречу в центре четвертого звена, но не разжился набранными баллами. В шести матчах регулярного чемпионата на его счету 3 (1+2) очка.

Спартак – Динамо Мск – 5:4 Б (1:1, 2:0, 1:3, 0:0, 1:0)

Веселый матч выдали спартаковцы и динамовцы в Москве. К началу третьего периода команда Олега Знарка вела в счете 4:1, но смена голкипера на опытнейшего Александра Еременко будто придала «бело-синим» уверенности. За 18 минут динамовцы отквитали три шайбы и перевели встречу в овертайм.

Удачные действия голкиперов не позволили ни тем, ни другим отличиться в дополнительное время. А в буллитах верх все-таки взял «Спартак».