УХЛ Матч 09 декабря 2020

УХЛ. Впечатляющий камбэк «Краматорска» Микульчика, гол Туркина помог «Донбассу» разгромить чемпиона

Очередные два матча в чемпионате Украины.

«Краматорск» под руководством белорусского тренера Павла Микульчика одержал важную победу над «Соколом» - 5:4.

К 25-й минуте киевляне повели 4:1, но хозяева сотворили впечатляющий камбэк и забросили победную шайбу на 51-й минуте.

***

В центральном матче тура сошлись финалисты прошлого сезона – и в этот раз вице-чемпион оказался сильнее.

«Донбасс» разгромил «Кременчук» - 5:0. Донецкая команда превосходила соперника всю игру, а вторую шайбу хозяев оформил форвард Виктор Туркин.

Положение команд: Донбасс – 27 очков (15 матчей), Сокол – 22 (15), Кременчук – 21 (15), Краматорск – 17 (13), Днепр – 15 (14), Мариуполь – 6 (14), Ледяные волки – 6 (13), Белый барс – 5 (13)