НХЛ Матч 22 января 2021

«Нью-Джерси» Шаранговича потерпел первое поражение в основное время в этом сезоне

Не справился с «островитянами».

«Нью-Джерси» уступил «Айлендерс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ – 1:4. «Дьяволы» потерпели первое поражение в основное время в нынешнем сезоне.

Белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович сыграл 14 минут 53 секунды, заблокировал один бросок, применил силовой прием, допустил одну потерю, проиграл все шесть вбрасываний и завершил игру с показателем полезности «0».

Всего в четырех встречах «регулярки» на счету Шаранговича 2 (1+1) очка в четырех поединках при коэффициенте «+2».

Следующий матч «Нью-Джерси» проведет в ночь с воскресенья на понедельник: «Дьяволы» примут «Айлендерс». Начало встречи – в 3:00 по белорусскому времени.

«Нью-Джерси» занимает четвертое место в таблице Восточного дивизиона с пятью баллами, «островитяне» поднялись на вторую строчку, в их копилке шесть очков.

Нью-Йорк Айлендерс – Нью-Джерси – 4:1 (2:0 0:1, 2:0)

1:0 – 4:43 Барзэл (Добсон, Бэйли)

2:0 – 19:39 Эберле (Барзэл, Ли)

2:1 – 22:10 Бастьян (Смит)

3:1 – 41:56 Эберле (Добсон, Барзэл) ГБ

4:1 – 45:16 Нелсон (Ледди, Пажо) ГБ