НХЛ Матч 27 января 2021

«Нью-Джерси» Шаранговича уступил «Филадельфии»

Белорусский форвард много играл в меньшинстве.

Минувшей ночью очередной матч в НХЛ провел белорусский форвард Егор Шарангович. Его «Нью-Джерси» уступил «Филадельфии» – 3:5.

Шарангович начинал матч в первом звене и провел на площадке 13 минут и 25 секунд, из них 2 минуты 46 секунд играя в меньшинстве. В первом периоде при игре в меньшинстве Егор убежал на рандеву с голкипером «летчиков», но шайба попала в штангу.

Также белорус совершил один отбор и одну потерю. Форвард закончил матч с показателем полезности «-1».

Егор Шарангович сыграл в НХЛ 6 матчей, в которых набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности «+1». «Нью-Джерси» с семью очками занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции.

Следующий поединок «дьяволы» проведут ночью 29 января. Повторная встреча с «Филадельфией» стартует в 03:00 по минскому времени.

Нью-Джерси – Филадельфия – 3:5 (0:1, 2:1, 1:3)

0:1 – 15:03 Ван Римсдайк (Проворов, Ворачек), ГБ

0:2- 20:59 Ван Римсдайк (Проворов, Жиру), ГБ

1:2 – 31:59 МакЛеод (Вуд, Бастиан)

2:2 – 36:43 Заяц (Джонссон, Куокканен)

2:3 – 47:03 Патрик (Жиру, Конечны)

2:4 – 52:36 Фараби (Лоутон)

2:5 – 58:24 Проворов, ПВ