Легион Матч 18 апреля 2019

ECHL. Победа «Манчерстер Монархс» с Фальковским и поражение «Каламазу Вингс» без Кульбакова

Продолжается плей-офф в хоккейной лиге восточного побережья.

По-разному сложились третьи матчи серии плей-офф на стадии 1/8 финала для наших ребят в ECHL. Так, «Манчерстер Монархс» со Степаном Фальковским в составе на своей площадке обыграл «Адирондак Тандер» 3:2 ОТ (счет в серии 3:0), а в другом матче «Каламазу Вингс» Ивана Кульбакова дома уступил «Цинциннати Сайклонс» 1:4 (счет в серии 1:2). Степан в протоколе отметился двумя бросками и двумя минутами штрафа, а Иван провел весь матч на лавке.

Всего в этом сезоне за «Манчестер» Фальковский провел 30 игр, в которых отметился 14 (4+10) результативными баллами, 41 минутой штрафа и показателем полезности «+10».

В регулярном сезоне за «Каламазу» Кульбаков провел 16 игр, пропуская в среднем по 2,89 шайбы, одержал 8 побед с процентом отраженных бросков 91,9, а в плей-офф – 1 игра и 5 пропущенных шайб.

Следующие матчи команды проведут 20 апреля.