Кубок Губернатора. Минское «Динамо» финишировало последним на турнире

В последний день подопечные Крэйга Вудкрофта проиграли «Хумо» в матче за «бронзу».

Минское «Динамо» провело заключительную встречу на Кубке Губернатора Нижегородской области. В матче за «бронзу» «зубры» неожиданно уступили представителю ВХЛ «Хумо», которого в первом туре группового этапа обыграли со счетом 6:3.

Игра у белорусской команды не задалась с самого начала – Пепеляев огорчил Кульбакова уже на первой минуте. В дальнейшем узбекская команда поразила ворота динамовцев еще четырежды. Шайбу престижа «зубры» забросили в начале третьего периода. Ее автором стал Александр Павлович, которому ассистировал Игорь Мартынов. Вскоре Иван Дроздов мог сократить отставание в счете, однако не реализовал буллит.

Таким образом, динамовцы финишировали на турнире последними, пропустив вперед «Хумо», «Торпедо» и московское «Динамо». Напомним, в группе подопечные Крэйга Вудкрофта, помимо победы над представителем ВХЛ, дважды уступили – хозяевам (2:6) и одноклубникам из Москвы (1:4).