Блестящая игра Белевича не помогла «Торпедо» обыграть «Авангард» и другие товарищеские матчи

Белорусский форвард зажигал в первом звене.

В заключительном матче на турнире Пучкова в Санкт-Петербурге нижегородские торпедовцы не смогли победить «Авангард». Результативный матч закончился в пользу омичей – 5:4.

Но в составе «автозаводцев» очень хороший матч провел белорус Андрей Белевич. Форвард играл в центре первого звена, отметился шайбой на 33-й минуте (2:2) и сделал две голевые передачи на Варнакова в третьем периоде.

В составе «Торпедо» также играл еще один белорусский форвард Владислав Михальчук. В составе победителей выступал экс-форвард сборной Беларуси Андрей Стась.

На Кубке мэра Москвы «Витязь» с минимальным счетом обыграл «Спартак» – 2:1. В составе подмосковного клуба на лед выходили сразу три белорусских хоккеиста: защитники Николай Стасенко и Илья Шинкевич, выходившие на лед в четвертой паре, а также форвард третьей тройки нападения Никита Комаров. При втором взятии ворот одна из голевых передач на счету Стасенко.

На проходящем в Магнитогорске Мемориале имени Ивана Ромазана «Трактор» со счетом 2:1 выиграл у хозяев турнира хоккеистов «Магнитки». Защитник второй пары челябинцев Ник Бэйлен отметился результативной передачей.

Форвард сборной Беларуси Шарль Лингле отметился голом в товарищеском матче с «Уйбудой» из Венгрии. Правда «Кардиффу» эта шайба не помогла - британцы проиграли 2:4.