КХЛ Матч 13 сентября 2019

КХЛ. Гол и ассист Белевича помогли «Торпедо» совершить камбэк в матче с «Йокеритом» и другие результаты

А в «армейском дерби» сильнее был ЦСКА.

Сегодня в КХЛ прошло 4 матча:

Адмирал – Барыс – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Ак Барс – Металлург – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

Кристиан Хенкель: 0+0, 0, 0 минут штрафа, 0 бросков, 1 блок, 14:34 игрового времени (25 смен)

Торпедо – Йокерит – 6:5 ОТ (0:2, 2:2, 3:1, 1:0)

Андрей Белевич: 1+1, +2, 0 минут штрафа, 7 бросков, 1 блок, 17:35 игрового времени (20 смен)

Белорусский форвард Андрей Белевич внес существенный вклад в камбэк торпедовцев в матче с «Йокеритом». В ходе встречи «автозаводцы» проигрывали 0:3 и 1:4, а еще за 10 минут до конца третьего периода горели в две шайбы. Но на 53-й минуте именно Белевич начал возвращать команду в игру – его бросок от синей линии в правую девятку ворот Ниеми сделал счет 4:5.

А за минуту до конца торпедовцы сравняли счет – и вновь в голевой атаке поучаствовал белорусский форвард, ассистировавший Михаилу Варнакову.

Решающую шайбу в овертайме забросил Денис Баранцев.

СКА – ЦСКА – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)