Легион Матч 15 сентября 2019

Предсезонка CHL: очередной гол Усова и другие выступления белорусов

Юниорские лиги продолжают подготовку к сезону.

OHL

«Флинт Файрбердс» уступил «Сагино Спирит» - 5:6. За хозяев сыграл Евгений Оксентюк, который не отметился результативными баллами, нанес 3 броска, получил 2 минуты штрафа и закончил встречу с показателем полезности «0».

За «Спирит» выступал защитник сборной Беларуси Илья Соловьев. Он также не отметился очками, нанес 3 броска и закончил матч с показателем полезности «+1».

***

«Кингстон Фронтенакс» в гостях проиграли «Ошаве Дженералз» - 2:5. В составе проигравшей команды играл центрфорвард Виталий Пинчук. Белорус не набрал очков, нанес 3 броска при показателе полезности «-1».

WHL

Илья Усов помог «Принц Альберт Райдерс» победить «Реджину Пэтс» - 5:2. Белорус забросил шайбу в большинстве в середине первого периода, сделав счет 1:1. Усов нанес 5 бросков и закончил встречу с показателем полезности «-1».

***

«Летбридж» Харрикейнз» в гостях уступили «Свифт Каррент Бронкос» - 1:2. В составе проигравшей команды выступал белорусский защитник Данила Паливко – 0 очков, показатель полезности «-1», 2 минуты штрафа, 3 броска.