КХЛ Матч 15 сентября 2019

«Торпедо» с Белевичем повергло «Авангард» Стася, СКА на последней минуте вырвал победу у «Йокерита»

Матчи воскресенья в чемпионате КХЛ.

15 сентября в Континентальной хоккейной лиге состоялись четыре встречи.

Пушка Андрея Костицына за 33 секунды до сирены принесла минскому «Динамо» победу над «Магниткой»

В Нижнем Новгороде торпедовцы забросили три безответные шайбы в ворота омского «Авангарда». Это третья подряд победа автозаводцев.

Торпедо НН – Авангард – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

Белорусский нападающий «Торпедо» Андрей Белевич на сей раз бомбардирскими баллами не отличился. Он выходил на лед во втором звене вместе со Станиславом Бочаровым и Антоном Шенфельдом.

Андрей Белевич («Торпедо») – 0+0, 15:57 игрового времени, 1 бросок в створ ворот, 6 выигранных вбрасываний из 17-ти (35,3%), показатель полезности «0».

Отметим, что счет в матче на 13-й минуте открыл бывший минский динамовец Куинтон Хауден.

Бывший капитан сборной Беларуси Андрей Стась в составе «Авангарда» выходил на лед в третьем звене.

Андрей Стась («Авангард») – 0+0, 14:23 игрового времени, 3 броска, 4 выигранных вбрасывания из 10-ти (40%), показатель полезности «-1».

Питерский СКА, как и минские динамовцы во встрече с «Магниткой», вырвал победу у «Йокерита» в последние полминуты третьего периода. Решающий гол за 26 секунд до сирены на счету Йори Лехтери.

СКА – Йокерит – 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)

По-прежнему из-за травмы не играет защитник сборной Беларуси Ник Бэйлен. В его отсутствие челябинский «Трактор» в Шэньчжэне не справился с китайским «Куньлунем». За матчем наблюдали 8115 зрителей.

Куньлунь – Трактор – 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)