КХЛ Матч 24 сентября 2019

«Витязь» с Шинкевичем победил «Автомобилист». Это 8-я победа подряд команды из Подмосковья

А «Салават» Лисовца в волевом стиле разобрался со «Спартаком».

Сегодня в КХЛ состоялись четыре матча. Минское «Динамо» проиграло в гостях нижегородскому «Торпедо» (3:4 ОТ).

Другие матчи игрового дня:

Амур – Адмирал – 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)

Дмитрий Коробов («Амур»): не играл

«Амур» дома победил «Адмирал» и прервал 9-матчевую серию поражени. Это первая победа хабаровчан в сезоне-2019/20. Дмитрий Коробов не принимал участия в матче. Белорусский защитник не попадает в заявку «тигров» с 7 сентября.

На данный момент «Амур» занимает последнее место в Восточной конференции, набрав 5 очков в 10 матчах.

Витязь – Автомобилист – 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Илья Шинкевич («Витязь»): 0+0, 0, 0 минут штрафа, 1 бросок, 2 хита, 20:57 игрового времени (25 смен)

Николай Стасенко («Витязь»): не играл

Джефф Платт («Автомобилист»): 0+0, 0, 0 минут штрафа, 3 броска, 2 хита, 1 блок, 16:59 (23 смены)

«Витязь» продолжает удивлять. Во вторник подмосковная команда разобралась с мощным «Автомобилистом». Победную шайбу в овертайме забросил Артем Швец-Роговой.

Команда тренера Михаила Кравеца занимает первое место в КХЛ и Западной конференции, набрав 18 очков в 10 встречах.

Спартак – Салават Юлаев – 2:4 (0:0, 2:1, 0:3)

Евгений Лисовец: 0+0, 0, 2 минуты штрафа, 0 бросков, 2 блока, 9:26 игрового времени (17 смен)

Еще на 38-й минуте уфимцы проигрывали 0:2, но команда Евгения Лисовца переломила ход встречи и уже к 49-й минуте вела 3:2. Контрольную шайбу на 59-й минуте забросил Владимир Жарков.