Легион Матч 18 октября 2019

CHL. Оксентюк стал второй звездой матча, Колячонок оформил первый дубль в карьере, но это не помогло «Флинту» одержать победу

У Евгения и Владислава за вечер шесть очков на двоих.

OHL

Минувшей ночью «Флинт» Оксентюка и Колячонка гостил у «Уинсор Спитфайрз». Однако добиться победы команде белорусов не удалось. Матч завершился со счетом 7:5 (1:2, 3:2, 3:1) в пользу хозяев, но наши парни смело могут занести его в актив.

Владислав Колячонок оформил дубль, четырежды бросив по воротам. В восьми играх сезона защитник набрал 8 (3+5) очков при показателе полезности «+3», заработав за это время 4 минуты штрафного времени.

Его одноклубник Евгений Оксентюк в матче шайб не забрасывал, но руку приложил к 4 взятиям ворот из 5, отдав результативные передачи при показателе полезности «+4». Также форвард заработал 2 минуты штрафа. По итогам встречи Евгений был признан второй звездой матча.

В восьми играх нападающий отличился 12 (3+9) баллами при «+9» в графе «плюс-минус», проведя в пенальтибоксе 8 минут.

Все голы минувшей встречи можно посмотреть в видео:

Следующий матч «Флинт» проведет завтра (19 октября) в гостях у «Китчинер Рейндерс».

Фото на главной: flintfirebirds.com