CHL Матч 19 октября 2019

Колячонок забросил победную в овертайме и признан первой звездой матча, пятая шайба Алистрова в сезоне

А Соловьев на этот раз без очков, хотя его команда уничтожила соперника.

OHL

«Флинт» в гостях в овертайме переиграл «Китченер» - 4:3 ОТ. И вновь топовый матч провел защитник Владислав Колячонок. Белорус забросил победную шайбу на второй минуте овертайма, нанес 4 броска, закончил встречу с показателем полезности «+1» и был признан первой звездой матча.

Другой белорус из «Файрбердс» Евгений Оксентюк очков не набрал и получил 2 минуты штрафа при показателе полезности «-1».

***

«Сагино» разгромил «Норт Бэй» со счетом 9:1. Удивительно, но белорусский защитник «Спирит» Илья Соловьев на этот раз не набрал результативных баллов и закончил встречу с показателем полезности «+1» при 2 минутах штрафа и одном броске.

***

«Кингстон» уступил «Гамильтону» - 2:4. Виталий Пинчук очков не набрал, не выиграл ни одного вбрасывания (0/3) и закончил матч с показателем полезности «-1».

WHL

«Летбридж» дома с минимальным счетом переиграл «Реджину» - 2:1. Защитник Данила Паливко закончил встречу без очков с двумя минутами штрафа и показателем полезности «0».

***

Очередную шайбу за «Эдмонтон» забросил Владимир Алистров. Во втором периоде матча с «Ред Дир Ребелс» белорус сделал счет 4:0, а вообще «нефтяные короли» победили 5:1.

У Алистрова 1+0 при двух бросках, двух минутах штрафа и показателе полезности «+2».

QMJHL

«Бе Комо» проиграл «Шикутими» - 2:4. Валентин Демченко закончил матч без очков и с показателем полезности «-1». Всего на счету форварда 3 броска.