Легион Матч 03 ноября 2019

Максим Титок оформил хет-трик в польской экстралиге

Но его команда никак не может победить.

Казахстан

Павел Развадовский снова результативно сыграл за «Иртыш». Сегодня команда из Павлодара уверенно победила «Астану» - 3:0.

Развадовский на 3-й минуте отдал голевую передачу на Ишмаметьева, а на 37-й установил окончательный счет.

Всего у белорусского форварда 16 (7+9) очков в 21 матче чемпионата Казахстана.

***

Соперник «Немана» по Континентальному кубку «Бейбарыс» не устоял перед «Кулагером» с Егором Кудиным - 1:3.

Украина

Очередной веселый матч прошел в украинском первенстве. Херсонский «Днепр» на своем льду разгромил «Ледяных волков» - 9:4.

За победителей очередную шайбу забросил белорусский форвард Александр Каракулько. Сергей Микульчик голом не отметился.

Победа позволила «Днепру» оторваться от «Донбасса» и занять вторую строчку. Правда, у донецкой команды матч в запасе.

Положение: Кременчук – 35 очков (14 матчей), Днепр – 28 (13), Донбасс – 26 (12), Белый барс – 19 (13), Ледяные волки – 9 (14), Динамо Х – 1 (12)

Польша

24-летний нападающий «Напшуда» Максим Титок провел отличный матч в чемпионате Польши. Белорусский форвард оформил хет-трик в матче с «Заглембе».

Титок забрасывал на 5-й, 30-й и 40-й минутах – две шайбы он оформил в большинстве. Команда из Янува трижды выходила вперед, но соперник раз за разом сравнивал и в итоге вырвал победу за 4 минуты до конца.

«Напшуд» занимает последнее место в чемпионате Польши, проиграв все 17 матчей с разницей шайб 17-108.

Титок набрал 9 (7+2) очков в 16 матчах.

Белорус забросил в Польше 40 шайб за сезон и набрал 78 очков. Как у него это получилось?

«Тыхы» одержал очередную тяжелую победу. Дома команда Андрея Гусова с трудом сломила сопротивление «Энергии» - 2:1 ОТ. Команда из Гданьска вела почти весь матч, а право на овертайм хозяева вырвали лишь на 49-й минуте – шайба на счету белоруса Алексея Ефименко. Решающую шайбу в дополнительное время оформил Майк Цихы.

Соперник «Немана» в Континентальном кубке «Краковия» сотворила суперкамбэк в матче с «Торунем». Еще за 8 минут до конца третьего периода команда из Кракова проигрывала 0:3, но сравняла счет и победила в серии буллитов (4:3 ПБ).