Легион Матч 09 ноября 2019

Гол белорусского форварда помог «Бе-Комо» одержать пятую победу подряд в главной юниорской лиге Квебека

Это третья шайба Валентина Демченко в сезоне и первая с 9 октября.

QMJHL

В главной юниорской лиге провинции Квебек (QMJHL) «Бе-Комо Драккар» одержал пятую победу подряд, обыграв в гостях «Роюн Норанду» - 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0).

Счет на 9-й минуте матча открыл белорусский нападающий «Бе-Комо» Валентин Демченко. Это его третий гол в сезоне и первый с 9 октября.

В активе Валентина Демченко в этой встрече 1 (1+0) результативный балл, 3 броска в створ ворот и показатель полезности «+1».

В 19 матчах со старта чемпионата QMJHL Валентин Демченко набрал 6 (3+3) очков при 2 минутах штрафа и показателе полезности «+6».

С 21 очком в 20 матчах «Бе-Комо» идет на 7-й позиции среди 10 команд Восточной конференции.