Легион Матч 17 ноября 2019

Виктор Масилевич заработал 2 очка и признан третьей звездой матча с «Чикаго» в USHL

Но усилий белоруса не хватило для победы его команды.
USHL

В юниорской хоккейной лиге США «Су-Сити» потерпел домашнее поражение от «Чикаго Стил» - 3:6 (0:0, 1:5, 2:1).

Белорусский форвард хозяев Виктор Масилевич отличился заброшенной шайбой на 56-й минуте, установив окончательный счет во встрече. А на 36-й минуте он заработал ассист при первом взятии ворот соперника.

Набрав 2 (1+1) результативных балла, Виктор Масилевич был признан третьей звездой матча. В активе белоруса также 4 броска в створ ворот и показатель полезности «+2».

Всего в 14 матчах со старта чемпионата USHL Виктор Масилевич заработал 7 (3+4) очков при 4 минутах штрафа и показателе полезности «+6».

«Сидар Рэпидс» на домашнем льду проиграл «Трай-Сити Сторм» - 2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1).

Два белорусских форварда хозяев результативных очков не набрали. Игнат Белов совершил 1 бросок в створ ворот и получил 2 минуты штрафа, Егор Клавдиев в створ ворот не бросал. У обоих коэффициент полезности «0».

У Егора Клавдиева 2 (1+1) очка при показателе полезности «-2» в 12 матчах со старта сезона. Игнат Белов в 5 встречах получил 2 минуты штрафа при показателе полезности «0», а бомбардирских баллов не набирал.

«Янгстаун Фантомс» взял дома верх над юношеской сборной США – 6:3 (3:3, 1:0, 2:0).

Белорусский защитник «Янгстауна» Артем Борщев совершил 2 броска в створ ворот и закончил матч с показателем полезности «0».

В 15 матчах сезона у Артема Борщева 4 (2+2) очка при 10 минутах штрафа и показателе полезности «0».