Легион Матч 16 декабря 2019

Результативные передачи Еронова и Ефименко помогли «Тыхы» разгромить соперника

Команда белорусов не пропускает в трех матчах кряду.

«Тыхы» под руководством белорусского тренера Андрея Гусова обыграла на выезде «Янув» - 0:7. У победителей белорусский нападающий Алексей Ефименко оформил ассистентский дубль, поучаствовав во второй и третьей шайбах. Также результативной передачей отметился наш защитник Александр Еронов. С его помощью были «распечатаны» ворота соперника.

Всего на счету Ефименко 29 матчей, в которых он отметился 21 (8+3) результативным баллом. Еронов провел на три встречи меньше и набрал 10 (2+8) очков.

В составе проигравших белорусский форвард Максим Титок ничем не отметился в итоговом протоколе. С начала сезона он сыграл в 28 встречах, заработав 14 (7+7) баллов.

«Уния» при своих трибунах переиграла «Катовице» – с 5:3. У победителей наш нападающий Анатолий Протасеня также ничем не отличился. Всего у него 30 матчей, где форвард набрал 25 (11+14) очков

«Заглембе» дома уступил «Краковии» – 1:5. В составе хозяев белорусский нападающий Андрей Дубинин не набрал результативных баллов. В 7 играх сезона он заработал 2 (0+2) очка. 


Фото: gkstychy.info