КХЛ Матч 19 декабря 2019

Джефф Платт забросил очередную шайбу за «Автомобилист», Ник Бэйлен отличается за «Трактор» во втором матче подряд

Наши парни удачно провели свои матчи в КХЛ.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» на своей площадке обыграл «Нефтехимик» – 4:3.

Третью шайбу «Авто» забросил белорусский нападающий Джефф Платт, мощным броском поразивший ворота Александра Шарыченкова. Она стала четвертой в сезоне для Платта. В концовке второго периода Платт также отметился результативной передачей на Брукса Мейсека. Теперь у белоруса 8 (4+4) очков после 27 матчей.

Параллельно в Челябинске проходил матч «Трактор» – «Амур», в котором челябинская команда уступила по буллитам – 2:3 ПБ. Белорусский защитник «Трактора» Ник Бэйлен на последних секундах второго периода забросил свою шестую шайбу в сезоне. Также у защитника 4 результативных передачи. Отметим, что Бэйлен отличается заброшенной шайбой во втором матче подряд.