Легион Матч 08 февраля 2020

АХЛ. «Лихай Вэлли» победил, «Бингемтон» проиграл, Сушко и Шарангович очков не набрали

Безрезультативная ночь для белорусов.

АХЛ

В чемпионате Американской хоккейной лиги фарм-клуб «Филадельфии» «Лихай Вэлли Фантомс» одержал домашнюю победу над «Спрингфилдом» - 4:1 (0:0, 1:0, 3:1). Белорусский форвард хозяев Максим Сушко исполнил 3 броска в створ ворот и завершил матч с показателем полезности «0».

В 42 матчах с начала сезона Сушко заработал 17 (7+10) бомбардирских баллов при 26 минутах штрафа и показателе полезности «+17».

«Лихай Вэлли» с 46 очками в 48 матчах идет на предпоследнем месте среди 16 команд Восточной конференции.

Фарм-клуб «Нью-Джерси» «Бингемтон Дэвилз» уступил в гостях «Кливленду» - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1). Белорусский форвард «Бингемтона» Егор Шарангович совершил 2 броска в створ ворот и закончил матч с показателем полезности «0».

В 42 играх сезона он набрал 11 (4+7) очков при 4 минутах штрафа и показателе полезности «-3».

«Бингемтон» с 46 очками в 47 матчах занимает 14-е место среди 16 команд Восточной конференции.