Легион Матч 12 марта 2020

АХЛ. Два шикарных гола и ассист Шаранговича принесли «Бингемтону» уверенную победу

Белорусский нападающий признан первой звездой матча.

Этой ночью «Бингемтон» на выезде обыграл «Рочестер» – 5:2. Весомый вклад в победу внес наш Егор Шарангович. Нападающий стал автором первой и третьей шайб, причем второй раз белорус отличился в меньшинстве. Также форвард поучаствовал в четвертом голе, отдав результативную передачу. В 57 матчах сезона Шарангович набрал 25 (10+15) очков.

«Бингемтон» не проигрывает на протяжении семи матчей. В следующий раз команда сыграет в ближайшую субботу, 14 марта, против «Лаваль Рокета».

В параллельном матче «Лихай Вэлли» Максима Сушко на родном льду в овертайме уступил «Уилкс-Берри» – 1:2. Белорус ничем не отметился в итоговом протоколе. В этом сезоне нападающий провел 53 встречи, заработав 21 (11+10) балл. В эту субботу, 14 марта, у «Лихай Вэлли» есть шанс прервать пятиматчевую серию поражений. Команда Сушко примет «Уилкс-Берри».