На печать
06 ноября 2014 года

ЕвроЧеллендж. Сборная Беларуси уступила Австрии

Австрия - Беларусь - 3:2

В своем стартом матче в четверг, 6 ноября, на турнире ЕвроЧеллендж в Любляне национальная сборная Беларуси под руководством Владимира Крикунова уступила дружине Австрии – 2:3.

Счет в матче во втором периоде открыли на 32-ой минуте в меньшинстве австрийцы, когда отличился Хергрубер – 1:0, а в третьем периоде Штефан Гайер удвоил преимущество – 2:0. Однако ответ Кислого, а затем Андрющенко не заставил ждать – 2:2. Но в конце третьего периода, Пек обеспечил выигрыш Австрийской команде – 3:2.

БЕЛАРУСЬ: Лаланд, Усенко (к) — Казнадей, А.Степанов — Волков — А.Елисеенко; Карев — Черноок, Кислый — Н.Осипов — Андрющенко; Мисюль — Еронов, Малиновский — Карабанов — Левко; С.Малявко — Землянкин — Левша; Шелег, Протасеня.

ШАЙБЫ: 1:0 — Хергрубер (31.25-мен.). 2:0 — Гайер (45.11). 1:2 — Кислый (Андрющенко, 48.01). 2:2 — Андрющенко (Черноок, Осипов, 54.59). 3:2 — Пек (55.24).

Лучшие игроки -  Андрющенко – Хербургер.