Новости федерации

На печать
08 ноября 2018 года

Юношеская (U-17) сборная Беларуси дала бой россиянам

В рамках «Фестиваля хоккея» вместе с «Кубком 4 наций velcom» на «Чижовка-Арене» стартовал Кубок Президентского спортивного клуба.

За главный трофей вместе с юниорской (U-17) сборной Беларуси сражаются сверстники из Латвии и Казахстана, а также сборная России U-16. В первый игровой день латвийцы в овертайме вырвали победу у казахстанцев — 2:1. Следом на лед вышли белорусы и россияне. На протяжении всего матча шла равная борьба и лишь в самой концовке, на 58-й минуте, команда наших восточных соседей реализовала большинство и вышла вперед. А затем забросила еще одну шайбу в пустые ворота, когда Павел Перепехин заменил вратаря шестым полевым. Итог — 0:2. Лучшим в нашем составе был признан голкипер Алексей Колосов.

Завтра Кубок Президентского спортивного клуба продолжится на малой арене «Чижовка-Арены» поединками Россия — Латвия (13:00) и Казахстан — Беларусь (16:30). Напоминаем, что все матчи можно смотреть в прямом эфире на специальном YouTube-канале.