Руководство «Юности» и Лиги чемпионов обсудили рабочие вопросы перед сезоном-2020/21

В минувшем сезоне минчане первыми из белорусских клубов пробились в топ-16 участников турнира.

– Наличие тесных отношений между командами является одним из наших главных приоритетов. Посещение клубов в день матчей – еще один важный аспект для хоккейной Лиги чемпионов. Я ценю открытые переговоры с президентами, генеральными директорами, главными контактными лицами ХЛЧ, спортивными директорами, менеджерами по маркетингу и коммуникациям и многими другими. Большое спасибо от всей Европы за гостеприимство, доброту и замечательные впечатления. Я с нетерпением жду встречи с вами снова! – приводит пресс-служба «Юности» слова исполнительного директора хоккейной Лиги чемпионов Мартина Бауманна.

Связь с ним и с другими представителями Лиги чемпионов «Юность» поддерживает постоянно.

К слову, совместное фото официальных представителей Лиги чемпионов с руководителями «Юности» во время одного из визитов гостей на «Чижовка-Арену» попало на одну из обложек журнала Season Review-2019/20.


В новом сезоне Беларусь в Лиге чемпионов представят сразу два клуба. Помимо «Юности» такого права удостоился еще гродненский «Неман».

Из-за пандемии коронавируса формула предстоящего розыгрыша претерпела изменения. Турнир начнется сразу со стадии 1/16 финала, минуя групповой этап. Старт соревнований перенесен с 3 сентября на 6 октября, но в случае необходимости начала турнира могут отсрочить еще на месяц.

Лига чемпионов-2020/21. Известны все возможные соперники «Юности» и «Немана»