СДЮШОР БФСО «Динамо» празднует юбилей

Одной из лучших школ страны – 15 лет.

Сегодня СДЮШОР БФСО «Динамо» исполнилось 15 лет.

С поздравительным словом к детям, родителям, тренерам и администрации школы обратился генеральный директор «зубров» Дмитрий Басков.

– 15 лет – это уже не детство, но еще и не совершеннолетие. А до зрелости совсем далеко. Но даже в таком, в общем-то юном возрасте динамовская школа многого добилась, прошла большой путь. Мы выросли из коротких штанишек, подготовили ребят, которые подписали контракты с клубами НХЛ, которые сыграли в КХЛ, мы навязали конкуренцию лучшим хоккейным школам страны и в последнее время берем в этой борьбе верх.

Оглядываясь назад, мы можем быть довольны этими 15-ю годами. Хочу поблагодарить всех, кто внес вклад в успех СДЮШОР БФСО «Динамо», кто поддерживает нас все эти годы. Но этот праздник, этот юбилей – это, прежде всего, заслуга всех детей, родителей, тренеров, руководителей, администраторов – всех, кто ежедневно несет нелегкую вахту в стенах школы, работает на будущее белорусского хоккея. С праздником – и пусть следующие 15 лет будут для нас ещё более яркими! – цитирует Баскова официальный сайт минского «Динамо».