Учеба Событие 13 августа 2020

Грант на обучение в престижном университете

Рассказываем о крутой возможности для белорусских хоккеистов.

В этом году спортсмены, выступающие в олимпийских видах спорта, могут стать стипендиатами последипломной образовательной программы по международному спортивному менеджменту, организованной под эгидой Всемирной организации олимпийцев совместно с Лондонским университетом и Всемирной академией спорта.

Онлайн-курс, на прохождение которого может быть выделено до 5 000 долларов США, стартует уже в сентябре. Программой курса предусмотрен гибкий график занятий, что позволит спортсменам без проблем совмещать профессиональную карьеру с обучением.

Образовательная программа состоит из 4 модулей (2 основных и 2 факультативных), по завершении которых выдается диплом престижного Лондонского университета по международному спортивному менеджменту.

Программа готовит эффективных спортивных менеджеров, способных легко ориентироваться в индустрии и применять в своей деятельности лучшие мировые практики. Ее цель - повышение профессиональной квалификации олимпийцев и создание новых возможностей для их трудоустройства и получения дохода. Подробное описание программы здесь.

Для того, чтобы попасть в число кандидатов на получение стипендии, необходимо до 17 августа подать онлайн-заявку. Обязательным условием для участия в программе является свободное владение разговорным и письменным английским языком.

Программой также предусмотрено платное прохождение обучения. Подробнее о размере оплаты по ссылке.


University of London